Актуально
В РФ до 2030г ликвидируют 50 вредящих окружающей среде объектовМинфин не обсуждает льготы для «Арктик-СПГ — 2»Минфин не ведет обсуждений по налоговым льготам для ТРИЗовМинфин РФ не обсуждает налоговые преференции для Газпрома по «Силе Сибири — 2»Цена бензина АИ-92 на бирже немного снизилась после рекордаРостехнадзор приостановил работы на одном из участков шахты «Листвяжная» в Кузбассе
Президент Украины Виктор Янукович подписал поручение о начале реформирования Национальной акционерной компании «Нефтегаз Украины». Документ опубликован сегодня. В документе отмечается, что проект реформирования «Нефтегаза» связан с присоединением Украины к договору об основании Энергетического содружества, необходимостью адаптации украинского законодательства к законодательству ЕС в сфере энергетики и обеспечением реформирования нефтегазовой отрасли.
Согласно поручению президента, до 1 октября 2011г. должны быть подготовлены данные по инвентаризации активов НАК «Нефтегаз Украины» и ее дочерних предприятий. Активы должны быть разделены на профильные и непрофильные. В.Янукович поручил также подготовить предложения о дальнейшем использовании непрофильных активов «Нефтегаза Украины» и его «дочек». Проект программы реформирования компании будет рассмотрен Комитетом по экономическим реформам. Подготовленные в рамках реформы «Нефтегаза Украины» поправки в законодательные акты страны поручено внести в установленном порядке на рассмотрение Верховной рады.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В РФ до 2030г ликвидируют 50 вредящих окружающей среде объектов
Сообщил заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Патрушев.
Минфин не обсуждает льготы для «Арктик-СПГ — 2»
Об этом заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Минфин не ведет обсуждений по налоговым льготам для ТРИЗов
Заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Минфин РФ не обсуждает налоговые преференции для Газпрома по «Силе Сибири — 2»
Заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Цена бензина АИ-92 на бирже немного снизилась после рекорда
Бензин АИ-92 подешевел на 0,06% — до 73,164 тыс руб…
Ростехнадзор приостановил работы на одном из участков шахты «Листвяжная» в Кузбассе
Из-за превышения фоновых значений пожарных газов.