Свежее
В Новгородской и Псковской областях восстановили почти 7 тыс км ЛЭП после штормаУстановка водорода на Орском НПЗ выведена на максимальную мощностьУтечка нефти произошла у поселка в КомиКанада начала экспортировать СПГЭкспорт газа РФ в Европу по «Турецкому потоку» в I полугодии вырос на 7,3%Более 200 случаев несанкционированных работ в охранных зонах ЛЭП привели к повреждению электросетей в Новосибирской области
1 сентября 2011 года энергосервисное подразделение компании Quadro Electric завершило работу по проведению энергетического аудита в Противотуберкулезном диспансере № 12 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга, который находится по адресу набережная реки Фонтанки, дом 152.
Противотуберкулезный диспансер № 12 находится в историческом здании, в котором не так давно прошел капитальный ремонт. Хозяйство учреждения содержится в хорошем состоянии и соответствует почти всем требованиям по соблюдению энергетической эффективности. Специалисты энергосервисного подразделения Quadro Electric все же предложили некоторые дополнительные мероприятия по повышению энергетической эффективности.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В Новгородской и Псковской областях восстановили почти 7 тыс км ЛЭП после шторма
Включены 349 ЛЭП и более 3 тысяч ТП.
Установка водорода на Орском НПЗ выведена на максимальную мощность
Российские инжиниринговые компании оптимизировали технологический процесс установки по производству водорода…
Утечка нефти произошла у поселка в Коми
Угрозы попадания в водные объекты нет.
Канада начала экспортировать СПГ
Первая партия СПГ отправилась с завода на западном побережье страны…