Актуально
Прокуратура начала проверку из-за перебоев с поставками топлива в районы Хабаровского краяРостех начал промышленное производство германиевых пластин для солнечных батарейЗа 9 мес РФ сократила поставки СПГ в Европу на 7%За 9 мес РФ стала 4-м по объемам поставщиком газа в страны ЕСИз-за долгов за коммунальные услуги тысячи благовещенцев рискуют остаться без электроэнергии и ГВСПриморские электросети завершают мероприятия по подготовке к зиме
Российская группа ГМС (бывшая «Гидравлические машины и системы») подписала контракт на обустройство шести участков кустовых скважин на газовом месторождении в Ямало-Ненецком автономном округе (Западная Сибирь). Как говорится в обнародованном сегодня сообщении компании, объем контракта, подписанного по итогам результатов проведенного тендера, превышает 1 млрд руб.
Группа ГМС — российская компания, которая занимается разработкой и производством насосного и нефтяного оборудования, силовых агрегатов и сложных гидравлических систем для различных отраслей промышленности, энергетики, трубопроводного транспорта, водного хозяйства и ЖКХ. Организация ведет свои операции на территории России и СНГ. Ее штаб-квартира находится в Москве. ООО «ИПГ «ГМС» было преобразовано в ОАО «Группа ГМС» в сентябре 2008г. Холдинговая компания группы — HMS Hydraulic Machines & Systems Group plc. — зарегистрирована на Кипре. Глобальные депозитарные расписки HMS Hydraulic Machines & Systems Group были допущены к торговле на Лондонской фондовой бирже (основной рынок) с 14 февраля 2011г.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Прокуратура начала проверку из-за перебоев с поставками топлива в районы Хабаровского края
В Ванинский, Советско-Гаванский и Верхнебуреинский районы.
Ростех начал промышленное производство германиевых пластин для солнечных батарей
Среднегодовые потребности рынка РФ составляют порядка 50 тыс пластин.
За 9 мес РФ сократила поставки СПГ в Европу на 7%
До 15 млрд куб м.
За 9 мес РФ стала 4-м по объемам поставщиком газа в страны ЕС
Суммарные поставки российского газа (трубопроводного и СПГ) в ЕС составили…
Из-за долгов за коммунальные услуги тысячи благовещенцев рискуют остаться без электроэнергии и ГВС
Почти 0,5 млрд руб должны за коммунальные услуги жители Благовещенска.
Приморские электросети завершают мероприятия по подготовке к зиме
С начала года выполнен капремонт 180 ТП, 92 выключателей 35-110…