Актуально
Прокуратура начала проверку из-за перебоев с поставками топлива в районы Хабаровского краяРостех начал промышленное производство германиевых пластин для солнечных батарейЗа 9 мес РФ сократила поставки СПГ в Европу на 7%За 9 мес РФ стала 4-м по объемам поставщиком газа в страны ЕСИз-за долгов за коммунальные услуги тысячи благовещенцев рискуют остаться без электроэнергии и ГВСПриморские электросети завершают мероприятия по подготовке к зиме
Мировые цены на нефть в четверг снижаются в ожидании публикации экономической статистики в США, свидетельствуют данные торгов.
Стоимость октябрьских фьючерсов на американскую легкую нефть марки WTI (Light Sweet Crude Oil) на электронных торгах в Нью-Йорке по состоянию на 14.42 мск понизилась на 0,42 доллара, или на 0,47% — до 88,39 доллара за баррель. Цена октябрьских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent опустилась на 0,98 доллара, или на 0,85% — до 113,87 доллара за баррель.
Американский Институт управления поставками (Institute for Supply Management, ISM) в 18.00 мск обнародует статистику по своему индексу деловой активности в промышленности (ISM Manufacturing), который, согласно ожиданиям, уменьшился в августе до 48,5 пункта с 50,9 пункта месяцем ранее.
Кроме того, Министерство труда США в 16.30 мск опубликует данные по числу заявок по безработице в стране за неделю, завершившуюся 27 августа. Эксперты, опрошенные информационно-аналитическим порталом dailyFX.com, предполагают, что количество заявок уменьшилось до 408 тысяч с 417 тысяч неделей ранее.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Прокуратура начала проверку из-за перебоев с поставками топлива в районы Хабаровского края
В Ванинский, Советско-Гаванский и Верхнебуреинский районы.
Ростех начал промышленное производство германиевых пластин для солнечных батарей
Среднегодовые потребности рынка РФ составляют порядка 50 тыс пластин.
За 9 мес РФ сократила поставки СПГ в Европу на 7%
До 15 млрд куб м.
За 9 мес РФ стала 4-м по объемам поставщиком газа в страны ЕС
Суммарные поставки российского газа (трубопроводного и СПГ) в ЕС составили…
Из-за долгов за коммунальные услуги тысячи благовещенцев рискуют остаться без электроэнергии и ГВС
Почти 0,5 млрд руб должны за коммунальные услуги жители Благовещенска.
Приморские электросети завершают мероприятия по подготовке к зиме
С начала года выполнен капремонт 180 ТП, 92 выключателей 35-110…