Актуально
За 9 мес BP увеличила прибыль на 48,6%Казмунайгаз и Лукойл проводят оценку влияния санкций на совместные проектыЗа 9 мес Saudi Aramco снизила прибыль на 9,9%В РФ перерабатывается до 90% отработавшего ядерного топливаShell и КазМунайГаз обсудили освоение месторождений в КазахстанеКатар может приостановить поставки СПГ в Европу
МЭС Западной Сибири отремонтировали воздушные выключатели 500 кВ на подстанции 500 кВ Тарко-Сале (ЯНАО). Работы выполнены в рамках ремонтной программы 2011 года.
В ходе ремонта на подстанции 500 кВ Тарко-Сале разобраны и осмотрены важнейшие узлы двух выключателей, устранены обнаруженные повреждения, заменены изношенные детали. Проведены диагностика выключателя и ремонт аппаратуры в приводах и шкафах управления.
Всего в рамках ремонтной кампании 2011 года МЭС Западной Сибири отремонтируют 10 выключателей на девяти подстанциях 220-500 кВ. На эти цели будет направлено более 17 млн. рублей.
Подстанция 500 кВ Тарко-Сале установленной мощностью 1252 МВА построена в 1988 году. Она обеспечивает электроснабжение Ноябрьского района ЯНАО, в частности г. Губкинский. В числе крупных промышленных потребителей подстанции региональные предприятия ОАО «НК-Роснефть», ОАО «Газпром», ОАО «Губкинский ГПЗ».
Читайте в Telegram:
																			
										Наш Телеграм									
																	
													За 9 мес BP увеличила прибыль на 48,6%
До $3,48 млрд.
Казмунайгаз и Лукойл проводят оценку влияния санкций на совместные проекты
Во всех соглашениях предусмотрена санкционная оговорка, определяющая порядок действий в…
За 9 мес Saudi Aramco снизила прибыль на 9,9%
До $75,62 млрд.
В РФ перерабатывается до 90% отработавшего ядерного топлива
Сообщил гендиректор представительства госкорпорации «Росатом» по Киргизии и Туркмении Дмитрий…
Shell и КазМунайГаз обсудили освоение месторождений в Казахстане
Кашаганского и Карачаганакского месторождений.
Катар может приостановить поставки СПГ в Европу
Если ЕС не поменяет некоторые из аспектов своей экологической политики.