Актуально
Росатом впервые применил реальный квантовый компьютер для решения отраслевой задачиФорвард энерго в I полугодии снизила выработку электроэнергии на 2,1%Цена нефти Brent на бирже ICE поднялась выше $70 впервые с 1 августаЛукойл в I полугодии снизил добычу на 3,9%, переработку — на 1,1%Татнефть выплатит дивиденды за I полугодие в размере 14,35 руб на акциюС начала 2025г Татэнергосбыт установил 35 тыс «умных» приборов учета
Чистая прибыль ОАО «МРСК Центра и Приволжья» в первом полугодии текущего года по международным стандартам финансовой отчетности (МСФО) составила 2,8 миллиарда рублей, что в 2,4 раза ваше, чем за аналогичный период годом ранее, следует из материалов компании.
За отчетный период прошлого года «МРСК Центра и Приволжья» получила чистую прибыль в размере 1,2 миллиарда рублей.
Выручка МРСК Центра и Приволжья за первые шесть месяцев текущего года увеличилась на 24% по сравнению с первым полугодием прошлого года — до 33,3 миллиарда рублей (26,8 миллиарда рублей за отчетный период 2010 года).
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Росатом впервые применил реальный квантовый компьютер для решения отраслевой задачи
На реальном квантовом компьютере была решена модельная задача теплопереноса. Работа…
Форвард энерго в I полугодии снизила выработку электроэнергии на 2,1%
До 14,22 млрд кВтч.
Цена нефти Brent на бирже ICE поднялась выше $70 впервые с 1 августа
По данным биржи на 17:03 мск, цена Brent росла на…
Лукойл в I полугодии снизил добычу на 3,9%, переработку — на 1,1%
До 2,2 млн б/с и 26,1 млн т соответственно.
Татнефть выплатит дивиденды за I полугодие в размере 14,35 руб на акцию
На одну привилегированную и обыкновенную акции.
С начала 2025г Татэнергосбыт установил 35 тыс «умных» приборов учета
«Умные» счетчики отображают режим работы, результаты измерений, автоматически передают показания.