Актуально
Российские гиротроны установлены на площадке сооружения ITERРосатом разработал техрешения для диагностики и защиты модельной катушки токамака с реакторными технологиямиСША продлили исключения из санкций по проекту «Сахалин-2» до 18 декабряФАС постоянно мониторит обоснованность стоимости нефтепродуктовМосковская энергосистема достигла максимума летнего потребления мощности 2026гНа Тенгизе восстановили добычу нефти до нормального уровня после производственного сбоя
На Уфимском трансформаторном заводе, входящем в состав Холдинговой компании «ЭЛЕКТРОЗАВОД», идет процесс изготовления первой партии трансформаторов. В настоящее время трансформаторное оборудование проходит процесс сушки и готовится к испытаниям на испытательной станции предприятия.
В 2010 году Уфимский трансформаторный завод начинает выпускать широкую гамму силовых трансформаторов напряжением до 220 кВ и мощностью до 200 МВА. На заводе организовано также производство распределительных трансформаторов мощностью до 2500 кВА, напряжением до 35 кВ. Кроме того, в отдельном корпусе предприятия разместится новая производственная база по выпуску современного коммутационного оборудования.
Инвестиции ОАО «ЭЛЕКТРОЗАВОД» в строительство нового производства в Уфе превысили пять миллиардов рублей, из них более 340 миллионов потрачены на создание социальной инфраструктуры. Не меньшие инвестиции будут вложены в пуск второй и третьей очереди производства.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские гиротроны установлены на площадке сооружения ITER
Завершена установка 3-х гиротронных комплексов.
Росатом разработал техрешения для диагностики и защиты модельной катушки токамака с реакторными технологиями
Подобные исследования сильноточных проводов проводились в РФ впервые.
США продлили исключения из санкций по проекту «Сахалин-2» до 18 декабря
Об этом сообщило Министерство финансов США.
ФАС постоянно мониторит обоснованность стоимости нефтепродуктов
На оптовом рынке проведены внеплановые проверки крупных нефтетрейдеров по признакам…
На Тенгизе восстановили добычу нефти до нормального уровня после производственного сбоя
Экспорт через КТК продолжается бесперебойно.