Актуально
Совет директоров Роснефти 17 ноября обсудит рекомендацию по дивидендамЛукойл объявил о форс-мажоре на нефтяном месторождении в ИракеРоссети Тюмень подготовили к зиме 4,4 тыс км ЛЭП в ЯНАОК 2030г энергосистема Китая сможет ежегодно подключать свыше 200 ГВт мощностей ВИЭПусконаладочные работы на ЭБ-3 АЭС Куданкулам начнутся в 2026гВ Пермском крае завершен ремонт ПС 110 кВ Юсьва
Среди субъектов РФ Сибирского федерального округа Красноярский край лидирует по добыче нефти. По данным Красноярскстата объемы добытой нефти в 2005 году составили 55,1 тысячи тонн, в 2010 году – увеличились до 12803 тысяч тонн.
Растущие темпы добычи обеспечиваются за счет ввода в эксплуатацию новых объектов добычи, применения передовых методов повышения нефтеотдачи пластов и увеличения действующего фонда скважин. По итогам 2010 года введено в действие 83 нефтяных скважины из эксплуатационного бурения.
Согласно данным Красноярскстата, добыча природного газа по итогам 2010 года достигла 2125,6 миллиона кубометров, что превысило объемы 2005 года в 2,8 раза.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Совет директоров Роснефти 17 ноября обсудит рекомендацию по дивидендам
Чистая прибыль «Роснефти» по МСФО, относящаяся к акционерам, в I…
Лукойл объявил о форс-мажоре на нефтяном месторождении в Ираке
На своем нефтяном месторождении «Западная Курна — 2» на фоне…
Россети Тюмень подготовили к зиме 4,4 тыс км ЛЭП в ЯНАО
В течение года энергетики отремонтировали 277 силовых трансформаторов и 156…
К 2030г энергосистема Китая сможет ежегодно подключать свыше 200 ГВт мощностей ВИЭ
Китайские власти ставят задачу, чтобы к 2030г весь основной прирост…
Пусконаладочные работы на ЭБ-3 АЭС Куданкулам начнутся в 2026г
Российское оборудование поставлено практически в полном объеме.
В Пермском крае завершен ремонт ПС 110 кВ Юсьва
Энергетики отремонтировали более 50 единиц основного и вспомогательного подстанционного оборудования.