Актуально
1-й кластер по производству СНЭ формируется в РФВ 2026г Россети инвестируют в электросетевой комплекс Ленобласти 32 млрд рубВ 2025г Россети Центр и Россети Центр и Приволжье установили более 240 тыс «умных» счетчиковДобыча угля в Якутии с начала года превысила 8 млн тДля восстановления поставок нефти из Залива потребуется не менее 6 месБензин и дизельное топливо подорожали на бирже за неделю
Среди субъектов РФ Сибирского федерального округа Красноярский край лидирует по добыче нефти. По данным Красноярскстата объемы добытой нефти в 2005 году составили 55,1 тысячи тонн, в 2010 году – увеличились до 12803 тысяч тонн.
Растущие темпы добычи обеспечиваются за счет ввода в эксплуатацию новых объектов добычи, применения передовых методов повышения нефтеотдачи пластов и увеличения действующего фонда скважин. По итогам 2010 года введено в действие 83 нефтяных скважины из эксплуатационного бурения.
Согласно данным Красноярскстата, добыча природного газа по итогам 2010 года достигла 2125,6 миллиона кубометров, что превысило объемы 2005 года в 2,8 раза.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
1-й кластер по производству СНЭ формируется в РФ
Он обеспечит почти всю потребность российского рынка в современных аккумуляторных…
В 2026г Россети инвестируют в электросетевой комплекс Ленобласти 32 млрд руб
Планируется подключить к электросети более 17 тыс потребителей.
В 2025г Россети Центр и Россети Центр и Приволжье установили более 240 тыс «умных» счетчиков
По итогам 2025г их доля в общем количестве приборов учета…
Добыча угля в Якутии с начала года превысила 8 млн т
В 2026г угледобывающие предприятия Якутии рассчитывают добыть более 55 млн…
Для восстановления поставок нефти из Залива потребуется не менее 6 мес
Об этом глава Международного энергетического агентства (МЭА) Фатих Бирол заявил…
Бензин и дизельное топливо подорожали на бирже за неделю
Биржевая стоимость бензина по итогам торговой недели выросла почти на…