Свежее
На ВЛ-110 кВ Чупальская – Соровская в ХМАО заменили дефектную опоруНовый пакет санкций ЕС не содержит полного запрета на импорт СПГ из РФЭнергоспецмонтаж вышел из проекта АЭС Пакш-2 в Венгрии из-за санкций СШАНа ЭБ-1 АЭС Аккую состоялся пуск первой резервной ДГУЮгорский РИЦ продолжает акцию по кешбэку на коммунальные услуги через СБПСО обеспечил режимные условия для ввода в работу ПС 220 кВ Синтез в Московской энергосистеме
Цены на высокооктановый бензин, за исключением «Нормаль-80», на спотовом рынке России за период с 22 по 26 августа продолжили рост, следует из обзора информационно-аналитического центра «Кортес».
Так, средние по России цены спотового рынка на 26 августа составили: на бензин «Нормаль-80» цена снизилась на 118 рублей за тонну и составила 26,35 тысячи рублей за тонну, «Регуляр-92» — 29,504 тысячи рублей за тонну (+83 рубля), «Премиум-95» — 30,847 тысячи рублей за тонну (+33 рубля). Летнее дизельное топливо повысилось в цене на 114 рублей — до 23,386 тысячи рублей за тонну.
Цены мелкооптового рынка на бензин на 26 августа составили: «Нормаль-80» — 30,169 тысячи рублей за тонну (+110 рублей), «Регуляр-92» — 32,838 тысячи рублей за тонну (+152 рубля), «Премиум-95» — 33,982 тысячи рублей за тонну (+72 рубля). Дизтопливо летнее — 25,925 тысячи рублей за тонну (снижение на 16 рублей).
На розничном рынке литр бензина «Нормаль-80» в отчетную неделю стоил в среднем 24,31 рубля (+0,05 рубля), цена «Регуляр-92» — 26,03 рубля (+0,06 рубля), «Премиум-95» — 27,79 рубля (+0,03 рубля). Дизельное топливо летнее — 25,18 рубля за литр (+0,02 рубля).
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
На ВЛ-110 кВ Чупальская – Соровская в ХМАО заменили дефектную опору
Новую металлическую конструкцию массой 4 т и высотой 35 м…
Новый пакет санкций ЕС не содержит полного запрета на импорт СПГ из РФ
Следует из постановления Совета ЕС о введении 16-го пакета санкций…
Энергоспецмонтаж вышел из проекта АЭС Пакш-2 в Венгрии из-за санкций США
В то же время Венгрия добилась от Брюсселя освобождения проекта…
На ЭБ-1 АЭС Аккую состоялся пуск первой резервной ДГУ
Резервные дизель-генераторы обеспечат бесперебойную работу активных систем безопасности АЭС.
Югорский РИЦ продолжает акцию по кешбэку на коммунальные услуги через СБП
Акция, запущенная 15 октября 2024 года и продолжающаяся до 31…
СО обеспечил режимные условия для ввода в работу ПС 220 кВ Синтез в Московской энергосистеме
С двумя трансформаторами Т-1, Т-2 мощностью 63 МВА каждый.