Свежее
Минэнерго РФ готово принять необходимые меры для стабильности рынка топливаРост цены бензина на АЗС РФ 3 недели подряд опережает накопленную с начала года инфляциюБензин за неделю подорожал в среднем на 0,25 рубЗапасы нефти в США за неделю выросли на 3 млн баррелейНа ВЛ-220 кВ во Владимирской области заменят 2,5 тыс изоляторовЭнергоблоки ЗАЭС не будут задействовать в обогреве Энергодара в новом отопительном сезоне
Первый энергоблок Запорожской АЭС подключен к сети после капитального ремонта, сообщает украинская национальная атомная энергогенерирующая компания «Энергоатом» в понедельник.
«Энергоблок номер один Запорожской АЭС 28.08 в 17.47 (18.47 мск) подключен к сети после капитального планового ремонта», — говорится в сообщении.
По состоянию на понедельник в целом в работе находятся десять из 15 украинских энергоблоков.
Продолжается ремонт на втором энергоблоке Запорожской АЭС, втором энергоблоке Ровенской АЭС, втором энергоблоках Южно-Украинской АЭС и Хмельницкой АЭС.
Первый энергоблок Ровненской АЭС находится в резерве.
Радиационная, противопожарная и экологическая обстановка на промышленных площадках АЭС — в пределах нормы.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Минэнерго РФ готово принять необходимые меры для стабильности рынка топлива
По данным Росстата, рост стоимости бензина на АЗС в России…
Рост цены бензина на АЗС РФ 3 недели подряд опережает накопленную с начала года инфляцию
Рост стоимости бензина на АЗС в России с начала 2025г…
Бензин за неделю подорожал в среднем на 0,25 руб
До 61,44 руб за один л. Дизель подорожал на 1…
Запасы нефти в США за неделю выросли на 3 млн баррелей
Нынешний объем запасов на 6% ниже среднего показателя за 5…
На ВЛ-220 кВ во Владимирской области заменят 2,5 тыс изоляторов
Работы уже начались на ЛЭП 220 кВ «Нижегородская ГЭС –…
Энергоблоки ЗАЭС не будут задействовать в обогреве Энергодара в новом отопительном сезоне
В осенне-зимнем периоде 2024–2025гг. впервые энергоблоки Запорожской атомной станции не…