Актуально
Отгрузка нефти с ВПУ-2 КТК приостановлена на неопределенный срок после атаки БЭКЭнергетики переустроили ЛЭП 10 кВ для строительства новых жилых домов в Краснопахорском районе МосквыВ 2026г РФ продолжит поставки ключевого оборудования для проекта ИТЭРВласти договорились направить дивиденды госкомпаний электроэнергетики на развитие отраслиСМЗУ позволит обеспечить выдачу допмощности электростанций Смоленской областиСербия не получила от США лицензии на поставки нефти и остановит НПЗ в Панчево
Первый энергоблок Запорожской АЭС подключен к сети после капитального ремонта, сообщает украинская национальная атомная энергогенерирующая компания «Энергоатом» в понедельник.
«Энергоблок номер один Запорожской АЭС 28.08 в 17.47 (18.47 мск) подключен к сети после капитального планового ремонта», — говорится в сообщении.
По состоянию на понедельник в целом в работе находятся десять из 15 украинских энергоблоков.
Продолжается ремонт на втором энергоблоке Запорожской АЭС, втором энергоблоке Ровенской АЭС, втором энергоблоках Южно-Украинской АЭС и Хмельницкой АЭС.
Первый энергоблок Ровненской АЭС находится в резерве.
Радиационная, противопожарная и экологическая обстановка на промышленных площадках АЭС — в пределах нормы.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Отгрузка нефти с ВПУ-2 КТК приостановлена на неопределенный срок после атаки БЭК
Об этом говорится в заявлении «Транснефти».
Энергетики переустроили ЛЭП 10 кВ для строительства новых жилых домов в Краснопахорском районе Москвы
Построены новые КЛ-10 кВ по новой трассе.
В 2026г РФ продолжит поставки ключевого оборудования для проекта ИТЭР
В 2026г планируется поставка 2-го из 4-х российских испытательных стендов,…
Власти договорились направить дивиденды госкомпаний электроэнергетики на развитие отрасли
Минфин и Минэнерго РФ смогли достичь договоренности о направлении выплаченных…
СМЗУ позволит обеспечить выдачу допмощности электростанций Смоленской области
СМЗУ введена в контролируемых сечениях «Восток-1» и «Восток-2».
Сербия не получила от США лицензии на поставки нефти и остановит НПЗ в Панчево
Заявил президент республики Александар Вучич.