Свежее
ДРСК в ЕАО напомнила водителям об опасности эксплуатации спецтехники рядом с ЛЭПЗатонувший плавучий док в Мурманской области планируется утилизироватьSaudi Aramco подпишет соглашения с NextDecade и Sempra на поставки 6,2 млн т СПГАмериканская Venture Global может к середине года принять инвестрешение по строительству СПГ-завода CP2Новые выбросы мазута обнаружили на одном участке побережья Анапы после долгого перерываЧистая прибыль Эл5-энерго по РСБУ в I кв снизилась на 9,2%
«ТАИФ-НК» (Нижнекамск, Татарстан, входит в группу ТАИФ) в первом полугодии 2011 года увеличило по сравнению с аналогичным периодом 2010 года чистую прибыль в 2,1 раза, до 7,470 миллиарда рублей, следует из материалов компании.
Прибыль до налогообложения увеличилась в 2,1 раза, до 9,404 миллиарда рублей, реализация товарной продукции — на 38,5%, до 65,020 миллиарда рублей, в том числе на экспорт — на 21,1%, до 29,696 миллиарда рублей, выпуск товарной продукции — на 44,5%, до 67,090 миллиарда рублей. Чистые активы компании возросли на 42,5%, до 25,219 миллиарда рублей.
ОАО «ТАИФ-НК» — современный нефтеперерабатывающий комплекс, включающий в себя нефтеперерабатывающий завод, завод бензинов и производство по переработке газового конденсата. ОАО «ТАИФ-НК» является ключевым звеном нефтегазоперерабатывающего направления деятельности татарстанской группы компаний ТАИФ. Комплекс производит 97% нефтепродуктов республики.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
ДРСК в ЕАО напомнила водителям об опасности эксплуатации спецтехники рядом с ЛЭП
С начала года в автономии зафиксировано 4 случая нарушений требований…
Затонувший плавучий док в Мурманской области планируется утилизировать
Проект утилизации является беспрецедентным для РФ.
Saudi Aramco подпишет соглашения с NextDecade и Sempra на поставки 6,2 млн т СПГ
В апреле NextDecade подписала соглашение с дочерней компанией Saudi Aramco.…
Американская Venture Global может к середине года принять инвестрешение по строительству СПГ-завода CP2
С пиковой мощностью в 28 млн т.
Новые выбросы мазута обнаружили на одном участке побережья Анапы после долгого перерыва
Повторные выбросы мазута на побережье региона не фиксировали с 28…
Чистая прибыль Эл5-энерго по РСБУ в I кв снизилась на 9,2%
До 1,96 млрд руб.