Актуально
«Светлая линия» – единый номер по вопросам электроснабжения для клиентов Россети НовосибирскЦены на бензин в РФ за неделю не изменились, дизель подорожал на 1 копЗапасы нефти в США за неделю сократились на 2,3 млн баррелейВ 2025г Астраханьэнерго присоединило к сетям 151 МВтВ 2025г потери электроэнергии в сетях КЧР снизились до 14,85 %В 2025г Мосэнерго снизило производство электроэнергии на 2%
Китайская компания PetroChina (международное подразделение концерна CNPC), вторая по уровню капитализации нефтяная компания в мире после Exxon Mobil, объявила, что продолжит стратегическую разведку углеводородов в Нигере и Чаде.
Ранее сообщалось, что в связи со сложной обстановкой CNPC прекращает 6 разведочных проектов на Ближнем Востоке и в Северной Африке, в том числе — в Нигере.
Представители китайского концерна объявили, что продолжится также разведка на газ в Узбекистане.
Ожидается, что чистая прибыль PetroChina за первые полгода составит 66 млрд юаней.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
«Светлая линия» – единый номер по вопросам электроснабжения для клиентов Россети Новосибирск
Для потребителей электроэнергии в Новосибирской области функционирует «Светлая линия» —…
Цены на бензин в РФ за неделю не изменились, дизель подорожал на 1 коп
До 77,03 руб за литр.
Запасы нефти в США за неделю сократились на 2,3 млн баррелей
До 423,8 млн баррелей.
В 2025г Астраханьэнерго присоединило к сетям 151 МВт
Исполнено 4,6 тыс договоров на техприсоединение.
В 2025г потери электроэнергии в сетях КЧР снизились до 14,85 %
Лучшие результаты работы по снижению потерь показали энергетики Усть-Джегутинских, Карачаевских…
В 2025г Мосэнерго снизило производство электроэнергии на 2%
До 64,77 млрд кВтч.