Свежее
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТБензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспортаМинэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФЗа 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн рубВ I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУВ Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
МЭС Волги выполнили замену опорно-стрежневых изоляторов на разъединителях распределительного пункта (РП) 220 кВ Сеченово (Нижегородская область). Работы выполнены в рамках целевой программы 2011 года по замене опорно-стержневой изоляции (ОСИ).
В ходе работ на РП 220 кВ Сеченово было заменено 192 изолятора. Всего в 2011 году в рамках целевой программы МЭС Волги заменят 2 338 изоляторов на подстанциях 220-500 кВ МЭС Волги.
РП 220 кВ Сеченово введен в эксплуатацию в 1989 году и является важным объектом в энергосистеме региона. От него запитаны три подстанции 220 кВ Сеченово-1, Сеченово-2 и Пильна, обеспечивающие бесперебойную работу магистрального газопровода экспортного коридора Единой газотранспортной системы.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТ
После выхода 2-й очереди ОДЦ на проектную мощность завод сможет…
Бензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспорта
Стоимость бензина марок «Регуляр-92» и «Премиум-95» на бирже по итогам…
Минэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФ
Потребность Юга России в газе новой генерации составит порядка 4…
За 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн руб
Выявлено 49 фактов безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии на 2,7…
В I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУ
Против прибыли в 18,3 млрд руб годом ранее.
В Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Ведутся работы на ВЛ-110 кВ «Белогорск — Среднебелая», где необходимо…