Актуально
Ученые РФ впервые отследили поведение плазмы на периферии термоядерного реактораCheniere в феврале получила первый СПГ на 5-й линии завода CCL Stage 3Eni предложила Европе заменить российский СПГ своим газом из ВенесуэлыМинфин США продлил разрешение на переговоры о зарубежных активах Лукойла до 1 апреляДля соцобъектов в арктических районах Якутии установят особый тариф на электроэнергиюСтанцию обезжелезивания воды начали строить в Курчатове Курской области
Кыргызстан экспортировал в Казахстан за 8 месяцев 2011 года порядка 2 млрд кВт.ч электроэнергии. За весь 2010 год было экспортировано 1,6 млрд кВт.ч. Об этом сегодня, 22 августа, на совещании в правительстве по работе ОАО «Электрические станции» сообщил первый вице-премьер-министр КР Омурбек Бабанов.
По его словам, перед компанией были поставлены ряд задач. В первую очередь была поставлена задача искоренения коррупционных схем, которые были в последние годы. Компания также должна была развивать мощности, экспортировать электроэнергию и не допускать холостого сброса воды на Токтогульской ГЭС, подготовиться к прохождению осенне-зимнего периода 2011-2012 годов. Также стояла задача произвести финансовое оздоровление компании и оптимизировать ее работу, сообщил первый вице-премьер.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Ученые РФ впервые отследили поведение плазмы на периферии термоядерного реактора
Полученные данные критически важны для перехода от коротких экспериментальных импульсов…
Cheniere в феврале получила первый СПГ на 5-й линии завода CCL Stage 3
Компания уже на 33% завершила проект по строительству 8-й и…
Eni предложила Европе заменить российский СПГ своим газом из Венесуэлы
13 февраля министерство финансов США вывело из-под американских санкций операции,…
Минфин США продлил разрешение на переговоры о зарубежных активах Лукойла до 1 апреля
Первоначально лицензия действовала до 17 января, а потом была продлена…
Станцию обезжелезивания воды начали строить в Курчатове Курской области
Инфраструктурный объект будет способен обрабатывать 31 тыс куб м воды…