Свежее
На ВЛ-110 кВ Чупальская – Соровская в ХМАО заменили дефектную опоруНовый пакет санкций ЕС не содержит полного запрета на импорт СПГ из РФЭнергоспецмонтаж вышел из проекта АЭС Пакш-2 в Венгрии из-за санкций СШАНа ЭБ-1 АЭС Аккую состоялся пуск первой резервной ДГУЮгорский РИЦ продолжает акцию по кешбэку на коммунальные услуги через СБПСО обеспечил режимные условия для ввода в работу ПС 220 кВ Синтез в Московской энергосистеме
Об этом гендиректор компании Андрей Буздалкин сообщил на пресс-конференции, подводя итоги работы «Томской энергосбытовой компании» за первое полугодие 2011 года
Генеральный директор «Томскэнергосбыта» сообщил о том, что в целом по области компания прогнозирует рост объемов потребления электроэнергии по итогам 2011 года на 0,8% к прошлому году – до 6 млрд. 81 млн. кВт.ч. По итогам 2012 года к 2011 году прогнозируется рост потребления электроэнергии на 1,7%.
Кроме этого, Андрей Буздалкин обозначил такие направления деятельности сбытовой компании, как работа с должниками по оплате за электроэнергию, проведение энергетического обследования организаций региона с целью оценки энергетической эффективности, подготовка к отопительному сезону 2011-2012гг. Также генеральный директор «Томскэнергосбыта» рассказал о реализации инвестиционной программы по установке индивидуальных приборов учета в многоквартирном жилом фонде Томска и Томской области.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
На ВЛ-110 кВ Чупальская – Соровская в ХМАО заменили дефектную опору
Новую металлическую конструкцию массой 4 т и высотой 35 м…
Новый пакет санкций ЕС не содержит полного запрета на импорт СПГ из РФ
Следует из постановления Совета ЕС о введении 16-го пакета санкций…
Энергоспецмонтаж вышел из проекта АЭС Пакш-2 в Венгрии из-за санкций США
В то же время Венгрия добилась от Брюсселя освобождения проекта…
На ЭБ-1 АЭС Аккую состоялся пуск первой резервной ДГУ
Резервные дизель-генераторы обеспечат бесперебойную работу активных систем безопасности АЭС.
Югорский РИЦ продолжает акцию по кешбэку на коммунальные услуги через СБП
Акция, запущенная 15 октября 2024 года и продолжающаяся до 31…
СО обеспечил режимные условия для ввода в работу ПС 220 кВ Синтез в Московской энергосистеме
С двумя трансформаторами Т-1, Т-2 мощностью 63 МВА каждый.