Свежее
В Темрюкском районе Краснодарского края обнаружены мелкие выбросы мазутаЯпонская KEPCO может построить новую АЭС, первую после аварии на «Фукусиме-1»Великобритания вслед за ЕС снизит потолок цен на российскую нефтьВ Дагестане потери газа сократились почти на 10%Почти 11 тыс человек остались без электроэнергии в Симферополе и Алуште в КрымуЕС решил отменить разрешение для Чехии на импорт нефти из РФ
«Рязанская ГРЭС отвечает требованиям Федерального закона №116 «О промышленной безопасности опасных производственных объектов», — сообщает директор по науке группы компаний «Городской центр экспертиз» (ГЦЭ) Алексей Исаков.
Специалисты ГЦЭ проводили экспертизу промышленной безопасности документов, связанных с эксплуатацией взрывопожароопасных объектов ГРЭС с февраля по июнь 2011 г. «Сегодня в центральном аппарате Ростехнадзора наша экспертиза получила положительное заключение, — отметил Алексей Исаков, — Теперь мы передаем её предприятию для дальнейшего прохождения процедуры лицензирования на эксплуатацию взрывопожароопасных объектов».
Рязанская ГРЭС (ОГК-6) входит в пятерку крупнейших российских электростанций по установленной мощности (3 070 МВт) и является одним из основных поставщиков электрической энергии Рязанской области.
В структуре международной группы компаний «Городской центр экспертиз» (ГЦЭ, GCE Group) на услугах в области обеспечения промышленной безопасности специализируется ООО «Городской центр экспертиз». Среди клиентов компании – Газпром, Лукойл, Роснефть, ТНК-BP, Интер РАО ЕЭС, Росэнергоатом, РУСАЛ, Северсталь, СИБУР и многие другие.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В Темрюкском районе Краснодарского края обнаружены мелкие выбросы мазута
Протяженность загрязненного участка побережья составляет несколько километров от поселка Волна…
Японская KEPCO может построить новую АЭС, первую после аварии на «Фукусиме-1»
Последний построенный в Японии реактор — третий энергоблок АЭС «Томари»,…
В Дагестане потери газа сократились почти на 10%
Сохраненный объем сетевого топлива сопоставим с годовым потреблением таких городов,…
Почти 11 тыс человек остались без электроэнергии в Симферополе и Алуште в Крыму
Обесточено 32 ТП, 4 790 точек поставок.
ЕС решил отменить разрешение для Чехии на импорт нефти из РФ
В 2024г Чехия импортировала 42% от общего объема закупленной нефти…