Свежее
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров ГазпромаМощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВтРусснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млнГазпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июляНа ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
ОАО «Красноярсккрайуголь», одно из крупнейших угледобывающих предприятий региона, в первом полугодии 2011 года увеличило чистую прибыль по сравнению с тем же периодом прошлого года на 22,3% — до 230,32 миллиона рублей, сообщила компания.
Выручка ККУ в январе-июне текущего года увеличилась в 2,8 раза — до 1,9 миллиарда рублей, валовая прибыль выросла практически в 5 раз — до 1,5 миллиарда рублей.
Рост выручки и валовой прибыли в компании объясняют включением в выручку ж/д тарифов в соответствии с условиями договора поставки (покупатель сверх цены на уголь компенсирует транспортные расходы, и сумма компенсации является доходом компании-поставщика).
В январе текущего года ОАО «Красноярсккрайуголь» выиграло аукцион на право разведки и разработки Северного участка Кызыкчульского месторождения. В результате ресурсная база компании увеличится на 95 миллионов тонн угля. На 1 января 2011 года промышленные запасы ККУ составляли 280 миллионов тонн. Потенциальная емкость рынка сбыта углей, добываемых ОАО «Красноярсккрайуголь», оценивается на сегодняшний день на уровне 8-10 миллионов тонн.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров Газпрома
В совет директоров «Газпрома» входят 11 человек.
Мощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВт
Один из двух турбогенераторов (ТГ-8) отключен до 1 июля 2025…
Русснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млн
Дивиденды по обыкновенным акциями выплачиваться не будут.
Газпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию
Общий объем дивидендных выплат составит 375,4 млрд руб.
«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июля
Сообщил вице-премьер России Александр Новак.
На ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
Также на подстанции заменят шинные опоры и разъединители.