Свежее
На ВЛ-110 кВ Чупальская – Соровская в ХМАО заменили дефектную опоруНовый пакет санкций ЕС не содержит полного запрета на импорт СПГ из РФЭнергоспецмонтаж вышел из проекта АЭС Пакш-2 в Венгрии из-за санкций СШАНа ЭБ-1 АЭС Аккую состоялся пуск первой резервной ДГУЮгорский РИЦ продолжает акцию по кешбэку на коммунальные услуги через СБПСО обеспечил режимные условия для ввода в работу ПС 220 кВ Синтез в Московской энергосистеме
За неделю с 1 по 7 августа по сравнению с предыдущей неделей производство автомобильного бензина в Тюменской области выросло в 5,4 раза – до 23,2 тыс. тонн. В Ханты-Мансийском автономном округе выпуск увеличился в 6,1 раза – до 22,6 тыс. тонн. В Ямало-Ненецком автономном округе сохранился уровень предыдущей недели.
Производство дизельного топлива по области в среднем увеличилось на 17% — до 43,3 тыс. тонн. В Югре прирост производства – 52,3% (до 19,8 тыс. тонн). В Ямало-Ненецком автономном округе объем выпуска остался на уровне предыдущей недели (2,2 тыс. тонн). На юге области производство сократилось на 2,3%, сообщает Тюменьстат.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
На ВЛ-110 кВ Чупальская – Соровская в ХМАО заменили дефектную опору
Новую металлическую конструкцию массой 4 т и высотой 35 м…
Новый пакет санкций ЕС не содержит полного запрета на импорт СПГ из РФ
Следует из постановления Совета ЕС о введении 16-го пакета санкций…
Энергоспецмонтаж вышел из проекта АЭС Пакш-2 в Венгрии из-за санкций США
В то же время Венгрия добилась от Брюсселя освобождения проекта…
На ЭБ-1 АЭС Аккую состоялся пуск первой резервной ДГУ
Резервные дизель-генераторы обеспечат бесперебойную работу активных систем безопасности АЭС.
Югорский РИЦ продолжает акцию по кешбэку на коммунальные услуги через СБП
Акция, запущенная 15 октября 2024 года и продолжающаяся до 31…
СО обеспечил режимные условия для ввода в работу ПС 220 кВ Синтез в Московской энергосистеме
С двумя трансформаторами Т-1, Т-2 мощностью 63 МВА каждый.