Актуально
Казахстан в I полугодии нарастил закупку топливно-энергетической продукции у РФ на 21%Майнинг-фермы с ТЭЦ возле угольных разрезов в Кузбассе окупятся за 4 годаСборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в НовороссийскеАлжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и ChevronЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизациейУщерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд руб
Специалисты филиала ОАО «МРСК Юга» — «Волгоградэнерго» ремонтируют ключевой энергообъект в одном из крупных промышленных центров Волгоградской области
Волгоградские энергетики начали капитальный ремонт трансформатора на подстанции 110/35/10 кВ «Себряковская» в городе Михайловка Волгоградской области.
ПС напряжением 110/35/10 кВ «Себряковская» является основным источником электроснабжения населения, социальных учреждений и объектов жизнеобеспечения города Михайловка. От этого энергообъекта электроэнергия поступает также на крупнейший в Европе завод по производству цемента, предприятие по выпуску силикатного кирпича, маслозавод и ряд других крупных промышленных предприятий. Кроме этого, от ПС «Себряковская» осуществляется электроснабжение ближайших к районному центру населённых пунктов Катасонов, Отруба, Отрадное, Сеничкин, Зиновьев. При подготовке подстанции к работе в осенне-зимний период специалисты «Волгоградэнерго» капитально отремонтируют трансформатор мощностью 25 МВА. При этом электроснабжение потребителей осуществляется по резервным схемам.
Напомним, что всего в течение ремонтной кампании 2011 года в филиале ОАО «МРСК Юга» — «Волгоградэнерго» будет отремонтировано 35 электрических подстанций напряжением 35-220 кВ.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Майнинг-фермы с ТЭЦ возле угольных разрезов в Кузбассе окупятся за 4 года
При выработке в 25 МВтч и капвложениях с учетом вложений…
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в Новороссийске
Габариты конструкций сопоставимы с пятиэтажным домом.
Алжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и Chevron
В том числе сланцевого газа.
ЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизацией
Среди запланированных работ по модернизации – установка дополнительных насосных агрегатов,…
Ущерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд руб
Еще на 145,3 млн руб причинен ущерб от затопления носовой…