Актуально
Электроэнергетики предложили Минэнерго варианты выделения квот на модернизацию ТЭЦНефтяники смогут получит топливный демпфер за сентябрь при его корректировке«Совет рынка» предлагает зафиксировать принцип отказа от надбавок на ОРЭМВ Казахстане начали добычу газа на месторождении ХаиркелдыНа ВЛ-220 кВ Беловская ГРЭС – Восточная и ВЛ-500 кВ Беловская ГРЭС – Ново-Анжерская заменили 50 км грозотросаРоссети Новосибирск повысили надежность электроснабжения Искитима
Минэнерго России начало работу с электроэнергетическими компаниями по формированию госпрограммы «Энергоэффективность и развитие энергетики»
В Министерстве энергетики РФ под председательством директора Департамента энергоэффективности, модернизации и развития ТЭК Игоря Лешукова состоялось совещание по вопросу формирования государственной программы Российской Федерации «Энергоэффективность и развитие энергетики» в части электроэнергетики.
Ожидается, что госпрограмма будет содержать следующие тематические разделы : «Энергоэффективность в электроэнергетике», «Инновации в электроэнергетике», «Возобновляемые источники энергии», «Экономика электроэнергетики».
Определен срок предоставления исходных данных и сценарных условий для формирования госпрограммы в части электроэнергетики. Информация, подготовленная электроэнергетическими компаниями, поступит в Минэнерго России не позднее 25 августа этого года.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Электроэнергетики предложили Минэнерго варианты выделения квот на модернизацию ТЭЦ
Программа модернизации тепловой энергетики предусматривает обновление до 2030г до 47…
Нефтяники смогут получит топливный демпфер за сентябрь при его корректировке
А именно - увеличения точки отсечения на 10 процентных пункта.
«Совет рынка» предлагает зафиксировать принцип отказа от надбавок на ОРЭМ
Сообщил председатель правления ассоциации «НП Совет рынка» Максим Быстров.
В Казахстане начали добычу газа на месторождении Хаиркелды
На 1-м этапе добыча газа составит порядка 8 млн куб…
На ВЛ-220 кВ Беловская ГРЭС – Восточная и ВЛ-500 кВ Беловская ГРЭС – Ново-Анжерская заменили 50 км грозотроса
Новый грозозащитный трос российского производства отличается высокой надежностью и сроком…
Россети Новосибирск повысили надежность электроснабжения Искитима
Для повышения надежности электроснабжения Индустриального района энергетики проложили более 4-х…