Свежее
Совет директоров Татнефти обсудит 15 августа рекомендацию по дивидендам за I полугодиеВ 8 районах КЧР на ТП 10/0,4 кВ заменили 15 силовых трансформаторовНа ПС 110 кВ в Гатчине масляный выключатель заменен на элегазовыйЭнергетики обеспечили 4 МВт транспортно-логистическому комплексу «Южноуральский» в Челябинской областиРоссети Юг в I полугодии увеличили финансирование ремонтной программы на 15%Северсталь модернизировала турбоагрегат №2 на ТЭЦ-ЭВС ЧерМК
В ближайшее время специалистами Госкомтарифэнерго Хакасии будут установлены новые тарифы на водоотведение и водоснабжение нескольких организаций республики.
В адрес Государственного комитета по тарифам и энергетике РХ поступило письмо от ГУП «Хакресводоканал» для установления тарифа на водоснабжение и водоотведение потребителей города Черногорска.
Необходимость утверждения новых тарифов была вызвана структурными изменениями в ГУП «Хакресводоканал». Муниципальное предприятие города угольщиков «Черногорск-Водоканал» было реорганизовано и присоединено к ГУП «Хакресводоканал». Следует добавить, что тарифы для населения, пользовавшегося услугами МП «Черногорск-Водоканал», останутся прежними.
Кроме этого тарифы на водоснабжение и водоотведение будут утверждены для вновь созданной организации Хакасии — ОАО «Славянка», которое будет заниматься управлением жилищного фонда и водоотведения воинской части, расположенной на территории г. Абакан.
ОАО «Славянка» — крупнейшее предприятие России, осуществляющее свою основную деятельность в области управления специализированным жилищным фондом военных городков Министерства обороны Российской Федерации, а также эксплуатационного содержания и комплексного обслуживания казарменно-жилищного фонда и сетей водоснабжения военных городков Минобороны России.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Татнефти обсудит 15 августа рекомендацию по дивидендам за I полугодие
За 1 полугодие 2024г компания выплачивала дивиденды из расчета 38,2…
В 8 районах КЧР на ТП 10/0,4 кВ заменили 15 силовых трансформаторов
В результате суммарная мощность энергообъектов увеличилась на 1,5 МВт –…
На ПС 110 кВ в Гатчине масляный выключатель заменен на элегазовый
Повышена надежность и качество электроснабжения нескольких тысяч потребителей в исторической…
Энергетики обеспечили 4 МВт транспортно-логистическому комплексу «Южноуральский» в Челябинской области
Специалисты смонтировали 4 КТП 10 кВ, проложили 4 КЛ-10 кВ.
Северсталь модернизировала турбоагрегат №2 на ТЭЦ-ЭВС ЧерМК
Комплекс инвестиционных и ремонтных работ позволит увеличить среднюю мощность агрегата…