Свежее
За 5 мес выработка электроэнергии в РФ снизилась на 1,8%В январе-мае добыча угля в РФ выросла на 1,4%ЭБ-4 Курской АЭС введен в работу после краткосрочного ремонтаЗа 5 мес РФ снизила суммарную добычу газа на 3,4%Эл5-энерго не будет выплачивать дивиденды за 2024гАкционеры ОГК-2 не приняли решение о выплате дивидендов-2024
Возбуждено административное дело о разливе мазута у причала №1 ОАО «РПК-Высоцк «Лукойл II»» (порт Высоцк, Ленобласть) 27 июля 2011 года. Как указано в сообщении департамента Росприроднадзора по Северо-Западному федеральному округу, в настоящее время проводится административное расследование.
Напомним, инцидент произошел при погрузке мазута на танкер Masalli в районе причала №1 ОАО «РПК-Высоцк» Лукойл II»» из-за переполнения танков, что привело к выливанию части нефтепродуктов в акваторию Финского залива. В ходе аварийно-спасательной операции с водной поверхности было собрано 2,5 кубометра нефтеводяной смеси.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
За 5 мес выработка электроэнергии в РФ снизилась на 1,8%
До 514 млрд кВтч.
В январе-мае добыча угля в РФ выросла на 1,4%
До 182 млн т.
ЭБ-4 Курской АЭС введен в работу после краткосрочного ремонта
В настоящее время на Курской АЭС энергоблоки № 3 и № 4…
За 5 мес РФ снизила суммарную добычу газа на 3,4%
До 289,1 млрд куб м.
Эл5-энерго не будет выплачивать дивиденды за 2024г
По данным торгов на 17:48 мск, акции компании на Московской…
Акционеры ОГК-2 не приняли решение о выплате дивидендов-2024
За 2022 год ОГК-2 выплатила 5,8 коп. на акцию, всего…