Актуально
К зиме Газпром накопил рекордные запасы газа в ПХГНовак поручил Минэнерго и Газпрому продумать газоснабжение Сибири с помощью ее ресурсовПольша предоставит Украине доступ к СПГ-терминалу СПГ в СвиноуйсьцеЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $64 впервые с 2 июняВ Крыму дополнительно заработает еще 18 АЗС, где можно будет свободно купить топливоChevron начнет ГРР в водах Греции в 2026г
ОАО «ТГК-15», созданное в начале 2011 года, по итогам первых шести месяцев получило чистый убыток в 117 тысяч рублей, следует из материалов компании.
ОАО «ТГК-15» было создано 19 января 2011 года. Его учредителями стали ОАО «Камский домостроительный комбинат» (Татарстан), которому принадлежит 2% уставного капитала, директор комбината Рустем Камалов (94% уставного капитала) и ряд физических лиц.
Как отмечается на сайте компании, ТГК-15 развивает производство тепловой и электрической энергии на базе мини-ТЭЦ установленной мощностью от 250 киловатт до четырех мегаватт.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
К зиме Газпром накопил рекордные запасы газа в ПХГ
73,170 млрд куб м.
Новак поручил Минэнерго и Газпрому продумать газоснабжение Сибири с помощью ее ресурсов
Первоочередным проектом, направленным на улучшение ситуации с газификацией в регионах…
Польша предоставит Украине доступ к СПГ-терминалу СПГ в Свиноуйсьце
Кроме того, Украина закупает при посредничестве польского нефтегазового концерна Orlen…
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $64 впервые с 2 июня
По данным на 15:50 мск, стоимость Brent опускалась на 1,98%,…
Chevron начнет ГРР в водах Греции в 2026г
В исключительной экономической зоне Греции к югу от о. Крит.