Свежее
В Темрюкском районе Краснодарского края обнаружены мелкие выбросы мазутаЯпонская KEPCO может построить новую АЭС, первую после аварии на «Фукусиме-1»Великобритания вслед за ЕС снизит потолок цен на российскую нефтьВ Дагестане потери газа сократились почти на 10%Почти 11 тыс человек остались без электроэнергии в Симферополе и Алуште в КрымуЕС решил отменить разрешение для Чехии на импорт нефти из РФ
Количество погибших горняков на украинской шахте «Суходольская-Восточная» ОАО «Краснодонуголь» в результате взрыва, произошедшего 29 июля 2011г., увеличилось до 28 человек. Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции заместитель председателя Государственной службы горного надзора Украины Виктор Шайтан.
«Сегодня в 06:00 утра (07:00 мск) в больнице умер еще один горняк. Таким образом, количество погибших на шахте увеличилось до 28», — пояснил он.
Как сообщалось ранее, 29 июля 2011г. в 02:57 мск на шахте «Суходольская-Восточная» в г.Суходольск Краснодонского района Луганской области произошел взрыв метана. Всего на аварийном участке находились 28 горняков.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В Темрюкском районе Краснодарского края обнаружены мелкие выбросы мазута
Протяженность загрязненного участка побережья составляет несколько километров от поселка Волна…
Японская KEPCO может построить новую АЭС, первую после аварии на «Фукусиме-1»
Последний построенный в Японии реактор — третий энергоблок АЭС «Томари»,…
В Дагестане потери газа сократились почти на 10%
Сохраненный объем сетевого топлива сопоставим с годовым потреблением таких городов,…
Почти 11 тыс человек остались без электроэнергии в Симферополе и Алуште в Крыму
Обесточено 32 ТП, 4 790 точек поставок.
ЕС решил отменить разрешение для Чехии на импорт нефти из РФ
В 2024г Чехия импортировала 42% от общего объема закупленной нефти…