Актуально
Акции российских нефтяников растут до 2% на фоне ударов по ИрануЦена газа в Европе в феврале снизилась на 4,5%Пожар на НПЗ в станице Новоминской на Кубани полностью ликвидированРФ нарастила суммарную добычу газа в январе до максимума за 4 года из-за похолоданияВыработка электроэнергии в РФ в январе выросла на 4,4%Добыча угля в РФ в январе снизилась на 8,9%
Генеральный директор Иранской национальной нефтяной компании (ИННК) Ахмед Калебани в интервью агентству «Фарс» заявил, что возглавляемая им компания прилагает усилия к тому, чтобы в текущем году привлечь в нефтегазовую отрасль страны 25 млрд. долларов инвестиций из внутренних и внешних источников.
По словам Ахмеда Калебани, в прошлом году было привлечено более 2,5 млрд. долларов зарубежных инвестиций, которые пошли на разработку различных месторождений, в том числе таких как «Азадеган», «Ядаваран» и «Южный Парс».
По словам генерального директора ИННК, есть все основания надеяться на то, что в текущем году в нефтегазовую отрасль будет привлечено более 25 млрд. долларов из внутренних и внешних источников.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Акции российских нефтяников растут до 2% на фоне ударов по Ирану
По данным на 10:45 мск, акции «Роснефти» росли на 2,4%,…
Цена газа в Европе в феврале снизилась на 4,5%
До $396 за 1 тыс куб м.
Пожар на НПЗ в станице Новоминской на Кубани полностью ликвидирован
Пожар возник в результате падения обломков БПЛА.
Выработка электроэнергии в РФ в январе выросла на 4,4%
До 119 млрд кВтч.
Добыча угля в РФ в январе снизилась на 8,9%
До 34,2 млн т.