Актуально
Индия получила первую за 7 лет партию иранской нефтиПадение мировой переработки нефти в марте стало самым сильным с 2020гОператором проекта Карачаганакского ГПЗ станет QazaqGazСтраны ОПЕК+ в марте снизили добычу нефти на 7,6 млн б/с«Восьмерка» ОПЕК+ в марте сократила добычу на 7,527 млн б/сОПЕК сохранила прогноз по росту спроса на нефть в мире в 2026г на 1,4 млн б/с
Ряд сетей АЗС в Красноярске в четверг подняли цены на бензин марки АИ-92 на 2 рубля, до 27 рублей.
Новые ценники появились на заправках сетей «Магнат-РД» и «Фортуна-плюс» после обеда. Кроме того, выросла стоимость бензина марки АИ-98, он подорожал до 29 рублей 50 копеек. Сами компании отказались прокомментировать причины такого роста.
Представитель регионального правительства сообщил, что им известно о повышении цен в сетях АЗС, добавив, что компания «Красноярскнефтепродукт», принадлежащая региону и имеющая самую большую сеть АЗС в крае, пока не собирается увеличивать цены на бензин.
Комментариев от регионального управления Федеральной антимонопольной службы пока получить не удалось.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Индия получила первую за 7 лет партию иранской нефти
По мнению экспертов, возобновление поставок нефти из Ирана в Индию…
Падение мировой переработки нефти в марте стало самым сильным с 2020г
На 5 млн б/с по сравнению с февралем - до…
Оператором проекта Карачаганакского ГПЗ станет QazaqGaz
Мощность ГПЗ - до 5 млрд м³ газа в год.
Страны ОПЕК+ в марте снизили добычу нефти на 7,6 млн б/с
И добывали на 7,519 млн б/с ниже плана с учетом…
«Восьмерка» ОПЕК+ в марте сократила добычу на 7,527 млн б/с
До 25,201 млн б/с.