Актуально
Пожар на тюменском НПЗ локализованБашкирия продала Роснефти часть пакета акций БашнефтиВ 2025г Сургутнефтегаз нарастил добычу нефти на 1,8%Румынская Transgaz обещает предоставить возможность экспорта природного газа на УкраинуМосэнерго может выплатить дивиденды за 2025г в размере 0,27 руб на акциюГазпром нефть начнет добычу лития на Оренбургском нефтегазоконденсатном месторождении
ОАО «Тюменьэнерго» снизило чистую прибыль в первом полугодии 2011 года по российским стандартам бухгалтерского учета (РСБУ) на 8,2% — до 2,9 миллиарда рублей — по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, следует из материалов энергокомпании.
За первые шесть месяцев 2010 года чистая прибыль компании составила 3,2 миллиарда рублей.
Выручка «Тюменьэнерго» в первом полугодии 2011 года составила 25 миллиардов рублей, увеличившись на 7,7% по сравнению с аналогичным периодом 2010 года (23,2 миллиарда рублей).
ОАО «Тюменьэнерго» — крупнейшее электросетевое предприятие Урала и одно из крупнейших в России. В состав компании входят девять филиалов. Единственный акционер — ОАО «Холдинг МРСК».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Пожар на тюменском НПЗ локализован
Возгорание произошло на одной из установок систем очистки из-за нарушения…
Башкирия продала Роснефти часть пакета акций Башнефти
С возможностью обратного выкупа.
В 2025г Сургутнефтегаз нарастил добычу нефти на 1,8%
До 54,7 млн т.
Румынская Transgaz обещает предоставить возможность экспорта природного газа на Украину
Новые обязательства будут действовать до 31 декабря 2026 г.
Мосэнерго может выплатить дивиденды за 2025г в размере 0,27 руб на акцию
Совет директоров «Мосэнерго» рекомендовал акционерам утвердить решение о выплате дивидендов.
Газпром нефть начнет добычу лития на Оренбургском нефтегазоконденсатном месторождении
"Пилот" будет запущен в эксплуатацию в 2028 г.