Свежее
Тарифы за услуги ЖКХ проиндексируют в РФ с 1 июля в среднем на 11,9%Тарифы на электроэнергию для населения РФ с 1 июля индексируются на 12,6%Украина перешла на европейский стандарт напряжения в электросетях — 230 ВНа шахте «Алардинская» введена в эксплуатацию новая лаваНа время ремонта Владивостокская ТЭЦ-2 перейдет на резервное топливоАбхазия начнет закупать электроэнергию в РФ с августа по более дешевой цене
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) сегодня в рамках «третьей волны» рассмотрит дело в отношении ОАО «ЛУКОЙЛ» о нарушении закона о конкуренции на рынке нефтепродуктов. Об этом на пресс-конференции, организованной РБК, сообщил заместитель главы ведомства Анатолий Голомолзин, отвечая на вопрос о мировом соглашении с ОАО «Газпром нефть» и ЛУКОЙЛом, которые признали себя виновными в нарушении закона о конкуренции.
А.Голомолзин отметил, что уже завершено дело только в отношении «Газпром нефти». Что касается ОАО «Роснефть», то пока А.Голомолзин не сообщил никакой конкретной информации по разбирательству в отношении этой компании.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Тарифы за услуги ЖКХ проиндексируют в РФ с 1 июля в среднем на 11,9%
Тарифы на жилищно-коммунальные услуги в Москве увеличиваются на 15%.
Тарифы на электроэнергию для населения РФ с 1 июля индексируются на 12,6%
Индексация тарифа на услуги по передаче энергии составит в среднем…
Украина перешла на европейский стандарт напряжения в электросетях — 230 В
На Украине поменялся также диапазон дополнительных отклонений в напряжении —…
На шахте «Алардинская» введена в эксплуатацию новая лава
Выемочный участок 6-1-29 с промышленными запасами около 3,2 млн т…
На время ремонта Владивостокская ТЭЦ-2 перейдет на резервное топливо
В период с 4 по 9 июля 2025 года будет…
Абхазия начнет закупать электроэнергию в РФ с августа по более дешевой цене
Для перекрытия энергодефицита в осенне-зимний период.