Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Пожар на трансформаторной подстанции ТЭЦ-27 в Мытищинском районе не отразился на энергоснабжении потребителей, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы главного управления МЧС РФ по Московской области.
ТЭЦ-27 «Северная» обеспечивает теплом и электроэнергией более миллиона потребителей Северного и Северо-Восточного округов столицы, а также города Мытищи.
«Отключений не было. Погибших и пострадавших нет», — сказал представитель МЧС.
По его словам, возгорание ликвидировано.
«На ТЭЦ-27 в 07.20 мск произошло возгорание трансформатора Т-91. Пострадавших в результате происшествия нет. На работе генерирующего оборудования и электроснабжении потребителей инцидент не отразился», — подтвердил представитель пресс-службы «Мосэнерго».
По данным сайта «Мосэнерго», ТЭЦ-27 — самая современная теплоэлектроцентраль в московском регионе. Первый энергоблок был введен в эксплуатацию в 1996 году, второй — в 1998-м.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.