Свежее
США отложили введение санкций против сербской компании NIS еще на 30 днейЧистый убыток Россетей по РСБУ в 2024г составил 294,8 млрд рубЧистый убыток Россетей по МСФО в 2024г составил 116,86 млрд рубРоссети Центр модернизировали ПС 110 кВ Очистные в Старом ОсколеВ 2026г в Дагестане построят 25 новых газопроводовСилмаш поставит на Пермскую ТЭЦ-14 первую отечественную турбину ГТЭ-65
В г.Сатпаев (Карагандинская область Казахстана) на руднике «Степной» произошел обвал горной породы, в результате чего погиб рабочий. Такую информацию предоставила пресс-служба МЧС республики.
Сообщается, что авария произошла в шахте N67, принадлежащей корпорации «Казахмыс». В результате обрушения загорелась буровая установка, на шахте вспыхнул пожар. Из-за обвала горной породы погиб рабочий (1975г.р.). На данный момент его тело извлечено на поверхность.
В МЧС республики отметили, что в момент происшествия на шахте находились 123 человека, все они были успешно эвакуированы на поверхность. К настоящему времени возникший пожар потушен. В связи с возникшей аварийной ситуацией спуск и выполнение работ в шахте приостановлены.
В ликвидации чрезвычайной ситуации были задействованы в общей сложности 20 специалистов и 4 единицы техники.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
США отложили введение санкций против сербской компании NIS еще на 30 дней
10 января Минфин США внес в санкционный список компанию «Газпром…
Чистый убыток Россетей по РСБУ в 2024г составил 294,8 млрд руб
Против прибыли в размере 320,4 млрд руб годом ранее.
Чистый убыток Россетей по МСФО в 2024г составил 116,86 млрд руб
Против прибыли в размере 161,3 млрд руб годом ранее.
Россети Центр модернизировали ПС 110 кВ Очистные в Старом Осколе
Специалисты полностью заменили устаревшие масляные выключатели 6 кВ на современные…
В 2026г в Дагестане построят 25 новых газопроводов
Протяженностью порядка 280 км.
Силмаш поставит на Пермскую ТЭЦ-14 первую отечественную турбину ГТЭ-65
ГТЭ-65.1 является экспериментальным образцом первой отечественной газовой турбины F-класса, ее…