Актуально
В 2026г в Алтайском крае отремонтируют 6,5 тыс км ЛЭПРоссети Новосибирск направили 173 млн руб на капремонт КЛ-0,4-10 кВ в областном центреВо Владивостоке начато строительство ПС 110 кВ СнеговаяВ 2026г Хабаровские электросети направят на ремонтную программу 673,4 млн рубАвтономная связь на краю земли: как обеспечили коммуникации для вахтового городка в ТывеСовет директоров Газпрома обсудит перспективы экспорта газа в страны АТР
Управление маркетинга и экономических операций Госнефтекомпании Азербайджана (ГНКАР) за январь-июль текущего года экспортировало по нефтепроводу Баку-Новороссийск около 1,17 миллиона тонн сырой нефти, что на 7,3% меньше, чем аналогичный период прошлого года, говорится в сообщении, распространенном пресс-службой ведомства в понедельник.
В 2010 году ГНКАР экспортировала по Баку-Новороссийск более 2,24 миллиона тонн сырой нефти — на 9,7% меньше, чем в 2009 году.
Двустороннее российско-азербайджанское межправительственное соглашение о транзите азербайджанской нефти по трубопроводу Баку-Новороссийск, подписанное в 1996 году, предусматривает транспортировку пяти миллионов тонн нефти в год по тарифу 15,67 доллара за транзит одной тонны нефти.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В 2026г в Алтайском крае отремонтируют 6,5 тыс км ЛЭП
Заменят более 1 тыс опор ЛЭП и порядка 13 тыс…
Россети Новосибирск направили 173 млн руб на капремонт КЛ-0,4-10 кВ в областном центре
Отремонтировано более тысячи участков кабеля – обновление электросетевой инфраструктуры затронуло…
Во Владивостоке начато строительство ПС 110 кВ Снеговая
Объект будет обеспечивать выдачу мощности в размере 5 МВт.
В 2026г Хабаровские электросети направят на ремонтную программу 673,4 млн руб
Предстоит выполнить текущий и капремонт 49 ПС 110 кВ.
Автономная связь на краю земли: как обеспечили коммуникации для вахтового городка в Тыве
Мобильный автономный центр связи «Енисей Хаб» - 20-футовый контейнер, адаптированный…