Актуально
СО и энергетики ликвидировали условную аварию в энергосистеме Мурманской областиОПЕК+ в сентябре добывали на 333 тыс б/с ниже плана с учетом добровольных сокращений«Восьмерка» ОПЕК+ в сентябре превысила план добычи нефти на 147 тыс б/сОПЕК вновь сохранила прогноз по росту спроса на нефть в мире в 2025–2026ггРФ в сентябре увеличила добычу нефти на 148 тыс б/сВ Знаменском районе Омской области отключат от газа все частные дома
Заместителем Генерального директора ОАО «Э.ОН Россия» по энергетическому управлению назначен Себастиан Айзенберг.
В сфере ответственности С.Айзенберга как члена Правления компании будут находиться вопросы, связанные с закупками топлива и сбытом электроэнергии.
Г-н Айзенберг работает в российском подразделении концерна E.ON с 2007 года. До настоящего времени он отвечал за интеграцию ОАО «Э.ОН Россия» в состав концерна E.ON и за реализацию инвестиционной программы компании в размере 109,4 млрд. рублей.
Себастиан Айзенберг родился в 1966г. в г. Пренцлау, Германия. Закончил Дрезденский технический университет, изучал экономику в Техническом Университете земли Северный Рейн-Вестфалия. В концерне E.ON г-н Айзенберг работает с 2000 года.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
СО и энергетики ликвидировали условную аварию в энергосистеме Мурманской области
По сценарию, при неблагоприятных погодных условиях произошло повреждение и аварийное…
ОПЕК+ в сентябре добывали на 333 тыс б/с ниже плана с учетом добровольных сокращений
Страны ОПЕК+, участвующие в сделке по сокращению добычи нефти, увеличили…
«Восьмерка» ОПЕК+ в сентябре превысила план добычи нефти на 147 тыс б/с
Основным «нарушителем» договоренностей стал Казахстан, который добывал в сентябре на…
ОПЕК вновь сохранила прогноз по росту спроса на нефть в мире в 2025–2026гг
Мировой спрос на нефть в 2025г может вырасти на 1,3…
РФ в сентябре увеличила добычу нефти на 148 тыс б/с
И добывала меньше плана ОПЕК+ с учетом компенсаций и добровольных…
В Знаменском районе Омской области отключат от газа все частные дома
Из-за истощения газоконденсатного месторождения и падения давления в газопроводе.