Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
ОАО «РусГидро» и ГПБ (ОАО) заключили договор на оказание услуг платежного агента по документарным неконвертируемым процентным облигациям на предъявителя с обязательным централизованным хранением серии 01 и 02 с возможностью досрочного погашения по требованию владельцев и по усмотрению компании РусГидро.
Государственный регистрационный номер выпуска облигаций серии 01: 4-01-55038-Е от 23.09.2010 г., серии 02: 4-02-55038-Е от 23.09.2010 г.
Газпромбанк привлечен в качестве платежного агента, оказывающего услуги по выплате купонного дохода по облигациям за каждый купонный период и номинальной стоимости при погашении облигаций.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.