Свежее
Газпром нефть проводит испытания газопоршневых электростанций в ОренбургеРосатом поставил первые компоненты для строительства ВЭС в КиргизииКабмин выделил более 3,6 млрд руб на закупку мазута в регионах Арктики и ДФОНа Саратовской ГЭС модернизируют ГА-19На ПС 220 кВ Спасск в Приморье завершена реконструкция СОПТЧувашия планирует до 2035г направить 40 млрд руб на обновление объектов энергетики
Она расположена в Енотаевском районе Астраханской области и является одним из ключевых электросетевых объектов муниципального образования.
Подстанция «Ветлянка» введена в эксплуатацию в начале 1970-х годов. В настоящее время она обеспечивает энергоснабжение насосных станций, с помощью которых фермеры поливают земли сельскохозяйственного назначения.
В ходе выполнения работ на подстанции специалистами «Астраханьэнерго» отремонтировано 20 единиц оборудования. 14 опорно-стержневых изоляторов, имевших низкий процент надежности, заменены на усиленные.
Для выполнения ремонтных работ на ПС «Ветлянка» была задействована ремонтная бригада Енотаевского района электрических сетей, а также специалисты службы подстанций, персонал группы релейной защиты и автоматики, службы диагностики и измерений филиала ОАО «МРСК Юга» – «Астраханьэнерго».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Газпром нефть проводит испытания газопоршневых электростанций в Оренбурге
Газопоршневые энергокомплексы снабжают энергией 8 месторождений компании в Оренбуржье.
Росатом поставил первые компоненты для строительства ВЭС в Киргизии
Доставлены гондолы, ступицы, генераторы и башни.
Кабмин выделил более 3,6 млрд руб на закупку мазута в регионах Арктики и ДФО
Мурманская область получит порядка 2,6 млрд руб, а Камчатский край…
На Саратовской ГЭС модернизируют ГА-19
В рамках модернизации на станции заменят рабочее колесо, направляющий аппарат,…
На ПС 220 кВ Спасск в Приморье завершена реконструкция СОПТ
На подстанции установили современные АКБ и ВЗУ российского производства.
Чувашия планирует до 2035г направить 40 млрд руб на обновление объектов энергетики
Сообщил министр промышленности и энергетики республики Сергей Лекарев.