Актуально
КТК в декабре ждет завершения изготовления 2-х выносных причалов для замены действующихГЗК ждет расширенного воспроизводства запасов газа в 2025гЧистая прибыль Русгидро по МСФО за 9 мес выросла на 28,7%В Калининграде вступил в силу приговор по делу об ущербе сетевой компании на 532 млн рубЭнергетики обеспечили 5 МВт верфи в Москве, где будут строить уникальные электросудаНа 7 ВЛ-220-500 кВ в Нижегородской области заменили и укрепили часть опор
ОАО Московская объединенная электросетевая компания», управляющее распределительными электросетями Москвы и Московской области, планирует выплатить по итогам 2009 года дивиденды в объеме 450 миллионов рублей, сообщил гендиректор компании Андрей Коновалов журналистам в среду, передает РИА «Новости».
«Планируем дивидендные выплаты порядка 450 миллионов рублей», — сказал Коновалов, отметив, что годовое собрание акционеров пройдет в конце июня 2010 года.
МОЭСК в последний раз выплачивала дивиденды по итогам 2007 года в размере 60 миллионов рублей. Чистая прибыль компании за 2008 в размер 2,3 миллиарда рублей по решению акционеров была направлена в резерв и на развитие производства.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
КТК в декабре ждет завершения изготовления 2-х выносных причалов для замены действующих
На своем морском терминале под Новороссийском.
ГЗК ждет расширенного воспроизводства запасов газа в 2025г
По данным ВНИГНИ, прирост запасов газа в 2025г превысит 635…
Чистая прибыль Русгидро по МСФО за 9 мес выросла на 28,7%
До 30,3 млрд руб.
В Калининграде вступил в силу приговор по делу об ущербе сетевой компании на 532 млн руб
Подсудимые, двое мужчин и одна женщина, приговорены к лишению свободы…
Энергетики обеспечили 5 МВт верфи в Москве, где будут строить уникальные электросуда
Специалисты проложили более 30 КЛ-0,4–10 кВ общей протяженностью около 11…
На 7 ВЛ-220-500 кВ в Нижегородской области заменили и укрепили часть опор
Замена ж/б опор выполнена на ЛЭП, питающих юго-восточные и центральные…