Свежее
С начала года ФАС оштрафовала газораспределительные организации на 169 млн рубРусгидро просит сдвинуть срок ввода энергоблоков Нерюнгринской ГРЭСВ ХМАО завершен плановый ремонт ПС 110 кВ СатариноВстреча министерского мониторингового комитета ОПЕК+ пройдет 28 июляВенгрия, Сербия и РФ провели переговоры о строительстве нового нефтепроводаВ I полугодии Грузия купила у РФ природный газ на рекордные $110,6 млн
Цены на нефть на мировых рынках по итогам понедельника, 10 июля, понизились на фоне опасений относительно возможного распространения европейского долгового кризиса на Италию и данных о снижении импорта нефти КНР, сообщает агентство Bloomberg.
Цена августовских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil на лондонской бирже ICE (InterContinental Exchange Futures) по итогам торгов снизилась на 1,09 доллара — до 117,24 доллара за баррель.
На Нью-Йоркской бирже NYMEX (New York Merchantile Exchange) стоимость августовских фьючерсов на американскую легкую нефть марки Light Sweet Crude Oil упала на 1,05 доллара — до 95,15 доллара за баррель.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
С начала года ФАС оштрафовала газораспределительные организации на 169 млн руб
Служба вынесла 387 постановлений о назначении штрафов на сумму 130,2…
Русгидро просит сдвинуть срок ввода энергоблоков Нерюнгринской ГРЭС
Запуск ЭБ-4 и ЭБ-5 предлагается сдвинуть на 2028 и 2029…
В ХМАО завершен плановый ремонт ПС 110 кВ Сатарино
На подстанции выполнен ремонт силового трансформатора мощностью 25 МВА.
Встреча министерского мониторингового комитета ОПЕК+ пройдет 28 июля
На 3 августа назначена встреча восьми стран ОПЕК+, которые постепенно…
Венгрия, Сербия и РФ провели переговоры о строительстве нового нефтепровода
Между венгерской и сербской территориями для поставок российской нефти.
В I полугодии Грузия купила у РФ природный газ на рекордные $110,6 млн
Это на 26,5% больше аналогичного показателя прошлого года.