Актуально
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердилисьЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августаЭнергопотребление в Приморье растет по 3% в годНа Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1За 9 лет Газпром нефтехим Салават переработал более 9 млн т нефти Царичанского месторожденияБензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 4,76%, дизель — на 4,16%
Очередной аукцион по продаже акций ОАО «Квадра» не состоялся из-за отсутствия заявок, сообщает Федеральное агентство по управлению государственным имуществом (Росимущество).
На аукцион, назначенный на 8 июля, были выставлено на продажу более 2,79 миллиарда акций, или 0,14% от уставного капитала «Квадры».
Акции имеют государственный регистрационный номер — 1-01-43069-А от 20 июня 2005 года. Номинальная стоимость — 0,01 рубля за каждую акцию.
Начальная цена пакета акций была определена на уровне 44,93 миллиона рублей.
В мае аукцион по продаже данного пакета акций не состоялся также по причине отсутствия заявок.
ОАО «Квадра» (ранее ТГК-4) зарегистрировано в апреле 2005 года. Десять филиалов компании эксплуатируют 25 электростанций общей установленной электрической мощностью 3,35 ГВт, тепловой — 16,94 тысячи Гкал.ч. Протяженность тепловых сетей компании составляет более 4,9 тысячи километров. Группа «Онэксим» в конце июня 2008 года консолидировала 50,553% обыкновенных акций ТГК-4 (48,4% уставного капитала).
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердились
Адниканское месторождение газа — единственное месторождение углеводородного сырья в Хабаровском…
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августа
По данным биржи на 15:53 мск, цена Brent снижалась на…
Энергопотребление в Приморье растет по 3% в год
Пик потребления мощности зафиксирован в 2023г - 2743 МВт.
На Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1
Отремонтировали подшипники направляющего аппарата и облицовку камеры ключевого элемента гидротурбин…
За 9 лет Газпром нефтехим Салават переработал более 9 млн т нефти Царичанского месторождения
С 2017г компания нарастила долю сырья ПАО «Газпром» до уровня…
Бензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 4,76%, дизель — на 4,16%
Стоимость бензина Аи-95 по итогам недели поднялась до 80,262 тыс…