Свежее
Бензин за неделю подорожал в среднем на 3 коп, дизель — на 1 копЭлектроснабжение в Приозерске восстановили по резервной схемеТуркмения договорилась с Petronas и ADNOC об освоении месторождений нефти и газа на КаспииВ Коми расчистят трассу ВЛ-220 кВ Ухта – МикуньЗапасы нефти в США за неделю выросли на 4 млн баррелейНа Сахалине начали строить трубопровод для откачки топлива севшего на мель судна An Yang 2
В филиале МРСК Северо-Запада «Комиэнерго» подвели итоги первого года функционирования Центров обслуживания клиентов (ЦОК), открытых на базе производственных отделений филиала. За 11 месяцев 2009 года в центры обратились более 10 тыс. клиентов, из них 6,6 тыс. – за консультациями. Специалисты энергокомпании зарегистрировали свыше 3 тыс. заявок на технологическое присоединение к электрическим сетям.
С марта этого года Комиэнерго приступило к оказанию дополнительных платных услуг потребителям через Центры обслуживания клиентов. За 9 месяцев специалисты ЦОК и сотрудники в районах электрических сетей приняли свыше 1,2 тыс. заявок на платные услуги на сумму около 2 млн. рублей. Значительный рост выручки пришелся на сентябрь – ноябрь, что связано с восстановлением с 1 сентября функций учеты электроэнергии.
В планах Комиэнерго на 2010 год – дальнейшее развитие перспективных направлений: оказание дополнительных платных услуг, заключение прямых договоров на передачу электрической энергии, а также работа над повышением качества предоставляемых услуг потребителям.
Справка:
В конце 2008 года Комиэнерго открыло 5 Центров обслуживания клиентов во всех крупных городах республики — Воркуте, Печоре, Ухте и Сыктывкаре. В любом ЦОКе потребитель может получить консультации, оформить заявку на технологическое присоединение своего объекта к сетям энергетической компании или дополнительные платные услуги. Специалист центра предоставит консультации, касающиеся поставки и качества электрической энергии, окажет помощь в оформлении необходимых документов, примет обращение (жалобу), касающуюся деятельности сетевой компании.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Бензин за неделю подорожал в среднем на 3 коп, дизель — на 1 коп
До 59,73 руб за литр и до 71,31 руб за…
Электроснабжение в Приозерске восстановили по резервной схеме
Задействованы 29 дизель-генераторных установок.
Туркмения договорилась с Petronas и ADNOC об освоении месторождений нефти и газа на Каспии
Речь идет о новом контракте по разделу продукции на газоконденсатных…
В Коми расчистят трассу ВЛ-220 кВ Ухта – Микунь
Трасса ЛЭП проходит через таежную зону.
Запасы нефти в США за неделю выросли на 4 млн баррелей
До 441,8 млн баррелей.
На Сахалине начали строить трубопровод для откачки топлива севшего на мель судна An Yang 2
Судно было загружено 1 тыс т угля, 700 т мазута…