Актуально
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в НовороссийскеАлжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и ChevronЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизациейУщерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд рубРФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проектеВыхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
Председатель правления Некоммерческого партнерства Гарантирующих поставщиков и Энергосбытовых компаний Юрий Желябовский вошел в состав Наблюдательного совета НП «Совет рынка» от палаты покупателей электроэнергии (список А). Такое решение приняло годовое общее собрание членов НП «Совет рынка».
За Юрия Желябовского проголосовало 100 компаний. За Сергея Белобородова (список А) было отдано 57 голосов. Также в Наблюдательный совет Партнерства от палаты покупателей (список Б) вошли Владимир Андреев (28 голосов) и Александр Старченко (48 голосов).
Глава НП ГП и ЭСК будет защищать интересы энергосбытового сообщества, в то время как остальные члены Наблюдательного совета, избранные от палаты покупателей, представляют позицию крупных промышленных потребителей.
Кроме того, палата покупателей заблокировала принятие решений по двум вопросам: об определении приоритетных направлений деятельности НП «Совет рынка» на 2011-2012 годы и об утверждении финансового плана на 2011 год. Данные вопросы не были предварительно согласованы с палатой покупателей, а выступление председателя правления Партнерства Дмитрия Пономарева не внесло ясности, поэтому менее 2/3 покупателей-членов Партнерства проголосовали «за». В связи с этим решения по этим вопросам на общем годовом собрании приняты не были.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в Новороссийске
Габариты конструкций сопоставимы с пятиэтажным домом.
Алжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и Chevron
В том числе сланцевого газа.
ЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизацией
Среди запланированных работ по модернизации – установка дополнительных насосных агрегатов,…
Ущерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд руб
Еще на 145,3 млн руб причинен ущерб от затопления носовой…
РФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проекте
Иностранная сторона консорциума должна совершать действия по отмене санкций, влияющих…
Выхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
Группы элементов, которые сейчас выходят на первое место по загрязнению…