Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
На базе Пункта тренажерной подготовки персонала Нижневартовских электрических сетей состоялось итоговое совещание представителей исполнительной дирекции, а также филиалов Нижневартовские электрические сети и Тюменские распределительные сети ОАО «Тюменьэнерго», отвечающих за подготовку и проведение соревнований профессионального мастерства различных уровней.
Первые из них состоятся уже в этом месяце, с 15 по 17 июня. В них примут участие четыре команды, обслуживающие распределительные сети 10/0,4 кВ, территориальных производственных объединений филиала Тюменские распределительные сети ОАО «Тюменьэнерго». Следом, 11-15 июля на старт выйдут команды оперативно-выездных бригад совместно с работниками служб релейной защиты и автоматики восьми филиалов Тюменьэнерго.
Члены рабочей группы оценивали степень готовности к соревнованиям полигона распределительных сетей. Было отмечено, что строительные объекты, запланированные для его дополнительного оснащения, завершены. Все оборудование находится в удовлетворительном состоянии и полностью готово к работе. Разработана вся необходимая инфраструктура, включая организацию тренировок команд и их отдых в перерывах между этапами, работу судей на этапах, работу главной судейской коллегии, праздничное оформление полигона для церемоний открытия и закрытия соревнований.
Кроме этого участниками совещания был обсужден ряд вопросов о ходе подготовки к Всероссийским соревнованиям профессионального мастерства.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.