Свежее
Венгрия и Сербия в конце года начнут строить нефтепровод для поставок из РоссииГосДума приняла в 1-м чтении законопроект, регулирующий безопасность термоядерных реакторов и установокГенерирующие компании РФ заплатили 5,5 млрд руб штрафов за отказы от проектов КОММодВ Казахстане предложили приостановить лицензии загрязняющих Каспий нефтяных компанийУТЗ поставит турбины для модернизации Заинской ГРЭСВ ХМАО завершена реконструкция ПС 110 кВ Северная
ОАО «Газпром» планирует в сентябре скорректировать инвестиционную программу на текущий год в сторону увеличения, сообщил во вторник журналистам зампред правления холдинга Валерий Голубев.
«Корректировка программы будет проведена в сентябре. Сегодня мы рассматриваем все проекты, которые должны быть поддержаны или продолжены в рамках инвестпрограммы. Она будет скорректирована, конечно, вверх», — сказал Голубев.
Совет директоров «Газпрома» в ноябре утвердил инвестиционную программу на 2011 год в объеме 816,36 миллиарда рублей против 905,23 миллиарда рублей в 2010 году, что соответствует сокращению инвестиций на 10%. В том числе капвложения «Газпрома» в текущем году запланированы на уровне 729,87 миллиарда рублей против 751,84 миллиарда рублей в прошлом году. Из общего объема капвложений на капитальное строительство предусмотрено 727,276 миллиарда рублей, на приобретение внеоборотных активов — 2,589 миллиарда рублей.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Венгрия и Сербия в конце года начнут строить нефтепровод для поставок из России
По которому Сербия сможет получать сырье, поступающее из РФ по…
ГосДума приняла в 1-м чтении законопроект, регулирующий безопасность термоядерных реакторов и установок
Термоядерные реакторы и установки, содержащие ядерные материалы или генерирующие ионизирующее…
Генерирующие компании РФ заплатили 5,5 млрд руб штрафов за отказы от проектов КОММод
Программа модернизации тепловой энергетики предусматривает обновление до 2030 года до…
В Казахстане предложили приостановить лицензии загрязняющих Каспий нефтяных компаний
Правительство Казахстана должно рассмотреть вопрос временной приостановки лицензий крупных компаний,…
УТЗ поставит турбины для модернизации Заинской ГРЭС
4 паротурбинных установки мощностью 160 МВт каждая.
В ХМАО завершена реконструкция ПС 110 кВ Северная
В ходе реконструкции энергетики заменили на подстанции 82 измерительных трансформатора…