Актуально
Росатом впервые применил реальный квантовый компьютер для решения отраслевой задачиФорвард энерго в I полугодии снизила выработку электроэнергии на 2,1%Цена нефти Brent на бирже ICE поднялась выше $70 впервые с 1 августаЛукойл в I полугодии снизил добычу на 3,9%, переработку — на 1,1%Татнефть выплатит дивиденды за I полугодие в размере 14,35 руб на акциюС начала 2025г Татэнергосбыт установил 35 тыс «умных» приборов учета
Совет директоров ОАО «Газпром газэнергосеть» рекомендовал направить на выплату дивидендов за 2010г. 100 млн руб. Об этом говорится в материалах компании. Оставшуюся часть чистой прибыль общества за 2010г. рекомендовано направить на выплату вознаграждений и компенсацию расходов членам совета директоров и ревизионной комиссии, а также оставить в распоряжении общества. По итогам 2009г. компания выплатила дивиденды в размере 10 млн 080 тыс. руб.
Также совет директоров ОАО «Газпром газэнегосеть» назначил годовое общее собрание акционеров компании на 24 июня, дата закрытия реестра — 27 мая 2011г. Собрание пройдет по стандартной схеме. Акционерам будет предложено утвердить годовой отчет, годовую бухгалтерскую отчетность, в том числе отчет о прибылях и убытках, вопрос о распределении прибыли (убытков) компании по результатам 2010г. Кроме того, акционеры должны определить размер, сроки и форму выплаты дивидендов по итогам 2010г., избрать новый состав совета директоров и ревизионной комиссии компании, утвердить аудитора.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Росатом впервые применил реальный квантовый компьютер для решения отраслевой задачи
На реальном квантовом компьютере была решена модельная задача теплопереноса. Работа…
Форвард энерго в I полугодии снизила выработку электроэнергии на 2,1%
До 14,22 млрд кВтч.
Цена нефти Brent на бирже ICE поднялась выше $70 впервые с 1 августа
По данным биржи на 17:03 мск, цена Brent росла на…
Лукойл в I полугодии снизил добычу на 3,9%, переработку — на 1,1%
До 2,2 млн б/с и 26,1 млн т соответственно.
Татнефть выплатит дивиденды за I полугодие в размере 14,35 руб на акцию
На одну привилегированную и обыкновенную акции.
С начала 2025г Татэнергосбыт установил 35 тыс «умных» приборов учета
«Умные» счетчики отображают режим работы, результаты измерений, автоматически передают показания.