Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Совет директоров ОАО «Газпром газэнергосеть» рекомендовал направить на выплату дивидендов за 2010г. 100 млн руб. Об этом говорится в материалах компании. Оставшуюся часть чистой прибыль общества за 2010г. рекомендовано направить на выплату вознаграждений и компенсацию расходов членам совета директоров и ревизионной комиссии, а также оставить в распоряжении общества. По итогам 2009г. компания выплатила дивиденды в размере 10 млн 080 тыс. руб.
Также совет директоров ОАО «Газпром газэнегосеть» назначил годовое общее собрание акционеров компании на 24 июня, дата закрытия реестра — 27 мая 2011г. Собрание пройдет по стандартной схеме. Акционерам будет предложено утвердить годовой отчет, годовую бухгалтерскую отчетность, в том числе отчет о прибылях и убытках, вопрос о распределении прибыли (убытков) компании по результатам 2010г. Кроме того, акционеры должны определить размер, сроки и форму выплаты дивидендов по итогам 2010г., избрать новый состав совета директоров и ревизионной комиссии компании, утвердить аудитора.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.