Свежее
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров ГазпромаМощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВтРусснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млнГазпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июляНа ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
Энергетики Магаданской ТЭЦ максимум внимания сосредоточили на котле № 7. Его буквально «атаковали» сварщики, ремонтники-котельщики, теплоизолировщики. Одни ремонтируют экономайзер – систему предварительного подогрева питательной воды. Другие трудятся внутри агрегата — меняют экранные трубы, в которых нагревается вода. В топке котла специалистам предстоит смонтировать шесть с половиной тонн новых труб. Энергетики взобрались и на самый верх сорокапятиметрового гиганта. Здесь диагностируют барабан котла, где происходит отделение воды от пара.
Ремонт агрегата никак не повлиял на снабжение областного центра теплом и горячей водой. Дома Магадана сейчас греет шестой паровой котел. При температуре за окном от нуля и выше его мощности вполне хватает.
Все необходимые работы на котле №7 энергетики завершат в середине лета. После приступят к ремонту котла №5. К началу отопительного сезона все агрегаты высокого давления будут готовы к несению максимума нагрузок зимой.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров Газпрома
В совет директоров «Газпрома» входят 11 человек.
Мощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВт
Один из двух турбогенераторов (ТГ-8) отключен до 1 июля 2025…
Русснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млн
Дивиденды по обыкновенным акциями выплачиваться не будут.
Газпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию
Общий объем дивидендных выплат составит 375,4 млрд руб.
«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июля
Сообщил вице-премьер России Александр Новак.
На ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
Также на подстанции заменят шинные опоры и разъединители.