Актуально
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в НовороссийскеАлжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и ChevronЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизациейУщерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд рубРФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проектеВыхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
МЭС Центра приступили к замене грозотроса на линии электропередачи 500 кВ Липецк – Борино. Работы ведутся в рамках целевой программы по замене грозозащитного троса.
В ходе работ на линии электропередачи 500 кВ Липецк – Борино будет заменено 23,9 км грозозащитного троса, выработавшего свой ресурс.
Всего в рамках целевой программы в 2011 году МЭС Центра заменят 745,445 км грозозащитного троса на линиях электропередачи 220-750 кВ Центрального региона. На эти цели будет направлено свыше 194 млн рублей.
Линия электропередачи 500 кВ Липецк – Борино протяженностью 53,5 км введена в работу в 1971 году. От надежной работы линии зависит электроснабжение города Липецк и близлежащих районов, в том числе таких потребителей как тяговые подстанции РЖД Юго-восточного направления, газокомпрессорные станции газопровода Уренгой – Помары – Ужгород, а также ряд объектов нефтепровода «Дружба».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в Новороссийске
Габариты конструкций сопоставимы с пятиэтажным домом.
Алжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и Chevron
В том числе сланцевого газа.
ЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизацией
Среди запланированных работ по модернизации – установка дополнительных насосных агрегатов,…
Ущерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд руб
Еще на 145,3 млн руб причинен ущерб от затопления носовой…
РФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проекте
Иностранная сторона консорциума должна совершать действия по отмене санкций, влияющих…
Выхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
Группы элементов, которые сейчас выходят на первое место по загрязнению…