Свежее
ГЭХ возвращается к управлению Мосэнерго, МОЭК, ОГК-2 и ТГК-1 будут управляться через гендиректоровЦена нефти Brent на ICE опустилась ниже $64 впервые с 16 апреляЭнергетики призывают более эффективно потреблять электричество в зонах дефицита в РФСовет директоров Т Плюс рекомендовал не выплачивать финальные дивиденды за 2024гРуководство КТК обсудило устранение недостатков терминала после проверки РостранснадзораМинэнерго предлагает за 10 лет заменить 15,8 млн устаревших приборов учета газа в РФ
НК «ЛУКОЙЛ» сдвигает сроки ввода Пякяхинского месторождения на три года. Об этом говорится в годовом отчете компании.
Как говорится в материалах, компания планировала в рамках договоренностей с НК «Роснефть» строительство трубопровода до Ванкора для транспортировки жидких углеводородов с Пякяхинского месторождения, а затем по системе «Роснефти» до Пурпе. Однако позднее было принято решение отказаться от Ванкорского варианта в пользу нефтепровода Заполярье-Пурпе. Таким образом, ввод месторождения будет синхронизирован с вводом нового транспортного маршрута.
Ранее сообщалось, что «Транснефть» планирует ввод нефтепровода Заполярье-Пурпе в 2016 г. «ЛУКОЙЛ» ранее заявлял о сроках запуска Пякяхинского месторождения в 2013 г.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
ГЭХ возвращается к управлению Мосэнерго, МОЭК, ОГК-2 и ТГК-1 будут управляться через гендиректоров
Сегодня акционеры ТГК-1 приняли решение досрочно прекратить полномочия управляющей организации…
Цена нефти Brent на ICE опустилась ниже $64 впервые с 16 апреля
По данным биржи на 19:28 мск, цена Brent снижалась на…
Энергетики призывают более эффективно потреблять электричество в зонах дефицита в РФ
В генсхеме размещения объектов электроэнергетики до 2042г прописан ввод новой…
Совет директоров Т Плюс рекомендовал не выплачивать финальные дивиденды за 2024г
Годовое собрание акционеров компании, в повестку которого включен вопрос о…
Руководство КТК обсудило устранение недостатков терминала после проверки Ространснадзора
А также подготовку к перспективной полной замене выносных причальных устройств…
Минэнерго предлагает за 10 лет заменить 15,8 млн устаревших приборов учета газа в РФ
Об этом заявил замдиректора департамента государственной энергетической политики Минэнерго РФ…