Свежее
1-й бетон в фундамент малой АЭС в Узбекистане могут залить через годМиллионы человек в Испании и Португалии остались без света из-за сбоя в электросетяхПольша обсуждает с США поставки американского СПГ на Украину без доплатУкраина закупит около 1 млрд куб м газа на деньги ЕвропыРостехнадзор не нашел угроз безопасности при проверке ЭБ-4 ЗАЭСРоссети Новосибирск готовы к ухудшению погодных условий
Годовое общее собрание акционеров /ГОСА/ ОАО «Квадра» (TGKD) 23 мая утвердило распределение прибыли по результатам 2010 финансового года в объеме 1,6 млрд руб. Из общей суммы чистой прибыли 24,2 млн руб будет направлено на выплату дивидендов. Более 80 млн руб будет распределено в резервный фонд. Об этом сообщается в пресс-релизе компании.
Акционеры приняли решение не выплачивать дивиденды по обыкновенным акциям ОАО «Квадра» по итогам 2010 г. По привилегированным акциям будут выплачены дивиденды в размере 0,000322136 руб на одну акцию.
На годовом собрании акционеров ОАО «Квадра» избран новый совет директоров в количестве 11 человек: Григорий Бакаев, Юлия Басова, Вулф Даниел Лесин, Борис Калашников, Денис Лисицкий, Сергей Подсыпанин, Екатерина Сальникова, Михаил Сосновский, Дмитрий Усанов, Хёрн Дэвид Александр, Шарлье Кристоф Франсуа.
Аудитором ОАО «Квадра» утверждено ЗАО «Делойт и Туш СНГ». Кроме того, принято решение утвердить устав ОАО «Квадра» и положение о правлении в новых редакциях.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
1-й бетон в фундамент малой АЭС в Узбекистане могут залить через год
Сообщил генеральный директор Росатома Алексей Лихачев.
Миллионы человек в Испании и Португалии остались без света из-за сбоя в электросетях
О проблемах с электросетями сообщили также в Андорре и граничащих…
Польша обсуждает с США поставки американского СПГ на Украину без доплат
В марте польский нефтегазовый концерн Orlen и украинский «Нафтогаз» заключили…
Украина закупит около 1 млрд куб м газа на деньги Европы
20 апреля бывший глава компании «Оператор ГТС Украины» Сергей Макогон…
Ростехнадзор не нашел угроз безопасности при проверке ЭБ-4 ЗАЭС
Радиационная обстановка на площадке в норме.
Россети Новосибирск готовы к ухудшению погодных условий
На круглосуточном дежурстве находятся более 100 человек, а также порядка…