Свежее
КТК вывел из эксплуатации 2 причала на морском терминале после проверки РостранснадзораКонтракты на достройку чешской АЭС Дукованы подпишут в ближайшие неделиИмпорт Индией нефти достиг в марте рекордных значенийВ 2024г чистая прибыль Эл5-энерго снизилась на 1,8%ПС 35 кВ Бараново обеспечила 150 кВт Федеральному исследовательскому центру «Немчиновка» в Новой МосквеИспытания теплосетей к новому отопительному сезону начались в Петербурге
Компания «Рольф Импорт», которая является дистрибьютором Mitsubishi Motors, сообщила, что в России завершились сертификационные испытания серийного электромобиля i-MiEV. Электрокар получил «Одобрения Типа Транспортного Средства» (ОТТС) в соответствии с комплексом требований нового технического регламента о безопасности колесных транспортных средств.
Продажи электромобилей i-MiEV начнутся уже в июне текущего года. Информации о точной стоимости электрокара на российском рынке пока нет. Однако по словам главного исполнительного директора «Рольф Импорт» Андрея Панкова, «автомобиль будет недешевым». Отметим, что в Европе Mitsubishi i-MiEV можно приобрести по цене 33-35 тысяч евро.
Компактный электромобиль приводится в движение электродвигателем мощностью 67 лошадиных сил. Зарядка блока литиево-ионных батарей, который расположен под полом, с помощью трехфазной розетки занимает около 8 часов часов. Без дополнительной подзарядки электромобиль способен проехать 150 километров пути.
Как сообщалось ранее, «Московская объединенная электросетевая компания» (МОЭСК) и «Рольф Импорт» договорились о строительстве целой сети заправочных станций для электромобилей. В ходе переговоров компании обсудили перспективы электротранспорта в столичном регионе. «Встреча была полезной для нас, и мы рассчитываем на долговременные партнерские отношения с МОЭСК по развитию инфраструктуры для электромобилей», – отметил глава «Рольф Импорт» Андрей Панков.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
КТК вывел из эксплуатации 2 причала на морском терминале после проверки Ространснадзора
До устранения нарушений будет отгружать нефть только с одного ВПУ.
Контракты на достройку чешской АЭС Дукованы подпишут в ближайшие недели
Тендер на достройку АЭС выиграла южнокорейская компания KHNP.
Импорт Индией нефти достиг в марте рекордных значений
5,27 млн баррелей в сутки, около 36% поступило из России.
В 2024г чистая прибыль Эл5-энерго снизилась на 1,8%
До 4,5 млрд руб.
ПС 35 кВ Бараново обеспечила 150 кВт Федеральному исследовательскому центру «Немчиновка» в Новой Москве
Специалисты построили КТП 10/0,4 кВ с трансформатором мощностью 160 кВА,…
Испытания теплосетей к новому отопительному сезону начались в Петербурге
Всего с 31 марта по 4 апреля в городе будет…