Актуально
На 7 ВЛ-220-500 кВ в Нижегородской области заменили и укрепили часть опорПО для диагностики конструкций ЛЭП за несколько минут на экране смартфона создали в РФВ Тюменской области выявили свыше 20 тыс незаконных подвесов ВОЛС на опорах ЛЭПЗа 9 мес на Ставрополье реконструировано и построено 57 км ЛЭПС начала года Адыгейские электросети отремонтировали 60 ПС 35-110 кВРФ и Пакистан продолжают переговоры о поставках СПГ
Всемирная акция «Час Земли» сэкономила столице 2850 мегаватт электроэнергии, что на 450 мегаватт больше, чем по результатам акции прошлого года.
Одновременно с 1000 городов в 120 странах мира в столице России в 20:30 мск накануне была отключена подсветка центральных объектов, в частности, здания правительства Москвы на Новом Арбате, гостиницы «Украина» и «Пекин», ряда мостов и т.д.
Считается, что таким образом привлекается внимание людей к проблемам экологии и тому ущербу, который наносится планете. Инициатором акции является Всемирный фонд дикой природы.
Наблюдать за «Часом Земли» в Москве можно было с четырех площадок.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
На 7 ВЛ-220-500 кВ в Нижегородской области заменили и укрепили часть опор
Замена ж/б опор выполнена на ЛЭП, питающих юго-восточные и центральные…
ПО для диагностики конструкций ЛЭП за несколько минут на экране смартфона создали в РФ
Диагностика проводится с помощью специальных датчиков, которые закрепляются на поясных…
В Тюменской области выявили свыше 20 тыс незаконных подвесов ВОЛС на опорах ЛЭП
Несогласованный подвес ВОЛС нередко приводит к перебоям электроснабжения потребителей.
За 9 мес на Ставрополье реконструировано и построено 57 км ЛЭП
Прирост мощности ТП составил 17,5 МВА.
С начала года Адыгейские электросети отремонтировали 60 ПС 35-110 кВ
Энергетики провели ремонт и техобслуживание подстанционного оборудования, а также замену…
РФ и Пакистан продолжают переговоры о поставках СПГ
РФ ставит перед собой задачу нарастить производство СПГ до 100…