Свежее
Росатом ищет покупателей на 49% АЭС Аккую в ТурцииРоссети не выплатят дивиденды за 2024гТранснефть намерена вложить более 1 трлн руб в программу развития и техперевооруженияДва инцидента с нефтепродуктами зафиксированы в КомиАкционеры Транснефти утвердили дивиденды-2024 в 198,25 руб на акциюСловакия ведет переговоры об использовании терминала СПГ в Хорватии
Утечка газа на угольной шахте в Китае привела к гибели семи человек, сообщает в понедельник агентство Синьхуа.
Авария произошла на угольном предприятии в провинции Хунань в центральной части Китая вечером в воскресенье. Спасательные работы продолжались всю ночь. Как сообщили местные власти по их итогам, обнаружены тела семи погибших горняков, один человек госпитализирован.
В момент выброса опасного газа в забое находились 15 рабочих, восемь из которых самостоятельно выбрались на поверхность.
Китайская угледобывающая промышленность считается одной из самых опасных в мире. Несмотря на предпринимаемые властями меры по контролю безопасности на угольном производстве, ежегодно в забоях по всей стране в результате различных аварий гибнут тысячи горняков.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Росатом ищет покупателей на 49% АЭС Аккую в Турции
Стоимостью $25 млрд.
Россети не выплатят дивиденды за 2024г
Акционеры компании избрали совет директоров, его состав не раскрывается.
Транснефть намерена вложить более 1 трлн руб в программу развития и техперевооружения
на программу техперевооружения планируется направить 863,4 млрд руб, на инвестпрограмму…
Два инцидента с нефтепродуктами зафиксированы в Коми
В первом случае произошел локальный разлив при замене межпромыслового трубопровода,…
Акционеры Транснефти утвердили дивиденды-2024 в 198,25 руб на акцию
Суммарно «Транснефть» направит на дивиденды 143,72 млрд руб.
Словакия ведет переговоры об использовании терминала СПГ в Хорватии
Остров Крк расположен в северной части Хорватии, возле далматинского побережья…