Актуально
Минэнерго США оценивает снижение добычи нефти на Ближнем Востоке в марте в 7,5 млн б/сМинэнерго США вновь повысило прогноз по цене барреля нефти Brent в 2026гМинэнерго США ожидает роста добычи нефти в стране в 2027г до 13,95 млн б/сВ 2026г Казахстан намерен нарастить поставки нефти в Германию по «Дружбе» на 19%В 2026г в Астраханской области построят и реконструируют 318 км ЛЭППредел нефтедобычи «восьмерки» ОПЕК+ в мае вырастет на 100 тыс б/с
Сотрудники Усть-Лабинских электрических сетей филиала ОАО «Кубаньэнерго» (дочерняя операционная компания ОАО «Холдинг МРСК») провели капитальный ремонт технических устройств, отвечающих за телеуправление и выдачу телесигналов, на подстанции «Выселки-Центральная» классом напряжения 110 кВ.
В рамках ремонтной программы 2011 года на подстанции был выполнен ремонт узлов аналого-цифровых преобразователей. Данный вид оборудования позволяет проводить оперативный мониторинг текущего состояния оборудования подстанции и передачу собранных данных по цифровым каналам связи на диспетчерский пункт системного оператора.
В числе мер по повышению надежности телекомплекса ПС «Выселки-Центральная» также был выполнен капитальный ремонт блоков режима работ циклического опроса, отвечающего за входную телесигнализацию, блоков питания, фильтров на активных элементах, различных микросхем.
Выполнение всех намеченных планов позволит персоналу ОАО «Кубаньэнерго» принимать оперативные меры для предотвращения нештатных ситуаций на энергообъектах в период высоких летних температур, а также в период прохождения максимальных нагрузок предстоящей зимой.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минэнерго США оценивает снижение добычи нефти на Ближнем Востоке в марте в 7,5 млн б/с
В апреле этот объем вырастет до 9,1 млн б/c.
Минэнерго США вновь повысило прогноз по цене барреля нефти Brent в 2026г
До $96 за баррель с $78,84 за баррель.
В 2026г в Астраханской области построят и реконструируют 318 км ЛЭП
Планируется ввести в эксплуатацию 58 МВА трансформаторной мощности.
Предел нефтедобычи «восьмерки» ОПЕК+ в мае вырастет на 100 тыс б/с
В апреле предел нефтедобычи «восьмерки» составляет 32,71 млн б/с, а…